> Журнал > Блоги > Персональные записи > у меня вышла книга

у меня вышла книга

04.09.2014 12:44     Просмотров: 1356     Комментариев: 4     
у меня вышла книга | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хочу поделиться радостью - после долгой работы вышла моя книга!

Книга «От гвоздики до сандала. Ольфакторная азбука и путеводитель по миру натуральных ароматов» – мой рассказ о прекрасном мире натуральных ароматов, об ольфакторных открытиях, благодаря которым ваша жизнь станет ярче и насыщеннее. Я расскажу вам о запахах и их восприятии, о чувственных ароматических радостях, которыми богата наша повседневная жизнь, и о парфюмерии – искусстве, обращающемся к нам через обоняние.

книга, натуральные духи, annazworykinaperfumes

Я писала эту книгу как для тех, кто хочет научиться составлять простые и сложные ароматические композиции, так и для тех, кто интересуется ольфакторным восприятием и хочет по-новому ощутить красоту мира.

Книга поможет вам осознать и упорядочить своё ольфакторное восприятие, получить теоретические знания и практические навыки, необходимые для того, чтобы оценить и зафиксировать свои ощущения, и начать создавать собственные ароматические зарисовки.

Читатели, которые хотят начать создавать композиции из натуральных материалов, узнают о том, с чего начать, овладеют методиками работы с ароматическими веществами, и получат рецепты парфюмерных композиций – как классические, так и мои собственные. А те, кто уже занимается натуральной парфюмерией, найдут в книге подробную информацию о натуральных ароматических экстрактах и методах работы с ними, узнают больше о формах и степенях концентрации и стойкости духов, о правильном расчете пропорций и, конечно, обретут вдохновение для создания своих ароматических композиций.

парфюмерия, натуральные ароматы, анна зворыкина

Создавая книгу, я стремилась сделать ее вашим другом и спутником. Ее можно не бояться взять с собой на кухню или в вашу личную мастерскую: я попросила дизайнера заранее испачкать страницы и оставить место для ваших пометок. На полях книги можно писать, а «состаренные» фоны страничек станут только лучше от случайно пролитых на них капель эфирного масла! Ее жесткий переплет и скрепленные ниткой блоки страниц выдержат самое частое открывание, так что, надеюсь, она прослужит вам долго и, при вашем содействии, станет для вас личной энциклопедией начинающего натурального парфюмера.

натуральная парфюмерия, ароматерапия, духи

Радуюсь!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мой круг

Где?

Сколько?

Как?

Добрый день! Поздравляю, это очень ценно! {#}Присоединяюсь к вопросу - где и как достать?

Поздравляю! Большое дело сделали!

Полина, спасибо!!)))

Екатерина, Наталья, кажется, реклама здесь запрещена, но если введете в поисковик название книги - на моем сайте висит объявление! Или можно написать в личных сообщениях!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз