Мой Мастер-класс опубликовали в журнале!

Мой Мастер-класс опубликовали в журнале! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ВЫШЕЛ В СВЕТ ЖУРНАЛ С МОИМ МАСТЕР КЛАССОМ!!!!

Для меня это целое событие!
4 апреля этого года я опубликовала свой мастер класс на портале Ярмарка мастеров. Вот ссылка: http://www.livemaster.ru/topic/689723-preobrazhaem-staruyu-mebel?vr=1&inside=1

Через некоторое время мне пришло предложение от журнала (ссылки и названия здесь по правилам ЯМ указывать нельзя, позволю лишь написать что журнал о ремонте) о размещение моего МК на страницах журнала.

Сначала я подумала что это какая-то шутка, но нет, всё было всерьёз. У меня запросили исходники фотографий, текст, мои личные данные... был подписан договор...
И вот наконец вышел в свет очередной номер журнала № 27 от 05.07.14 в котором на страницах 16 и 17 моя статья под названием "Мода для комода. Преображаем старую мебель".

Конечно материал сильно урезали, но это не омрачило мою радость от публикации!

А чуть больше месяца спустя мне выплатили Гонорар.

Вот так мой старенький комод и сам обновился и помог мне заработать общественное признание и гонорар

В заключении хочу пожелать всем творческих успехов, удачи и неприменно делиться своими идеями и умениями!

Как я люблю повторять: то, что вы посылаете в этот мир, обязательно к Вам возвращается,  многократно усиленное.

С уважением, Анжелика

Комментарии (8)
Елена 06.09.2014

Анжелика, поздравляю с публикацией! Очень рада за Вас! Творческих успехов и новых идей!

Angeli 06.09.2014

Елена, спасибо за поздравления! Очень приятно:)

Юля 06.09.2014

Я даже не удивляюсь:) отличнай МК по камоду{#}{#}{#}

Мои поздравления{#}

Angeli 06.09.2014

Юля, благодарю за веру в мою работу:) Спасибо за поздравления:)

Татьяна 07.09.2014

Всё, чего касается Ваша рука, становится стильным и красивым! Поздравляю{#}Пусть это будет только началом:)

Angeli 08.09.2014

Спасибо, Татьяна! Вы прям напророчили!:) меня с моими работами пригласили в ещё один журнал! Этот журнал с рубрикой по рукоделию и с международным статусом. Выходит на 3 страны: Россия, Украина и Белоруссия. Пока идут переговоры, как выйдет первая статья обязательно похвалюсь:)))

Поздравляю от всей души! Вы этого достойны!

Angeli 20.09.2014

Благодарю, Наталья Николаевна!:) Очень приятно!