Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Набор подставок под горячее "Сердце"

Набор подставок под горячее "Сердце"

03.09.2014 22:36     Просмотров: 418     Комментариев: 0     
Набор подставок под горячее

В феврале этого года я открыла магазинчик на Ярмарке Мастеров. Созрела. Долго к этому шла. Решила выложить первые две работы, которые сделала.
Одна работа претерпевала уже несколько редакций. 
Вариант номер раз - был связан еще до нового года, ожидал фотографирования, но в итоге был подарен моей маме на Новый год.
Вариант номер два – был связан и опять же ожидал фотографирования, лежа у меня на краешке стола. НО… он был безжалостно съеден нашим крысом Костей с подачи нашего кота Тигры. Осталось одно сердечко, до которого эти безжалостные животные не добрались, чудом спасшееся от когтей и зубов.
Вариант номер три – наконец-то был отфотографирован и выложен на ЯМ на продажу.

подставки под горячее, подарок любимому, подарок девушке

Дальше много фото.

сердечки, подарок любимой, для любимых

сердце, подставка под чашку

красный, 14 февраля подарок

Набор подставок под горячее в виде сердец – это оригинальное признание в любви. Отличный подарок любимому человеку, с которым Вы потом будете вместе пить чай или горячий глинтвейн зимними холодными вечерами.
В наборе 6 штук. Связаны из 100% шерсти.
Когда выбирали с мужем вино для глинтвейна, я вспомнила, как мы прошлой зимой сидели и грелись им. И подумала, а почему бы не поделиться этим теплом еще с кем-нибудь? Может, кто-то так же будет сидеть на кухне с любимым человеком и также будет согреваться теплыми вином и мыслями.
Салфетка под кружку в виде сердца подарит прекрасное настроение. Такое маленькое дополнение создаст прекрасную атмосферу уюта и украсит ваш стол.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз