Инглиш Кэтлери."бегущий Лев"

Инглиш Кэтлери.

О СТАРИННОМ СТОЛОВОМ АНГЛИЙСКОМ СЕРЕБРЕ И ПОСЕРЕБРЯНЫХ ПРИБОРАХ ГОВОРИТЬ МОЖНО БЕСКОНЕЧНО!

АНГЛИЧАНЕ ЗНАЛИ И ЗНАЮТ ТОЛК В СТОЛОВЫХ ПРИБОРАХ.ОНИ ВОЗВЕДЕНЫ ЧУЛЬ ЛИ НЕ В РАНГ ЮВЕЛИРНОГО ИСКУССТВА. И ДЕЛАЮТ ИХ СО ЗНАНИЕМ ДЕЛА,УМЕЛО ,БОГАТО  И НОСКИМИ. НЕ ОДНО ПОКОЛЕНИЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ НАБОРОМ ,ЗАТЕМ ПРИБОРЫ ПЕРЕХОДЯТ ПОТОМКАМ. ИНОГДА ТАКУЮ  РОСКОШЬ МОЖНО БЫВАЕТ ПРИОБРЕСТИ НА АУКЦИОНАХ. 

ПОКА НЕ ПЕРЕЕХАЛА В АНГЛИЮ Я И НЕ ЗНАЛА КАКОЙ РОСКОШИ Я ЛИШЕНА? КАК МНОГИЕ РОССИЯНЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ МЕЛЬХИОРОМ,В РЕДКИХ СЛУЧАЯХ СЕРЕБРОМ, БЫЛИ УМЕНЯ И ЕСТЬ ЧАЙНЫЕ ЛОЖКИ, МОИ ДЕВИЧЬЕ ПРИДАНОЕ,Я ИМИ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ,ПРИ  СЛУЧАЕ ПОКАЖУ, НЕУДОБНЫЕ,ЛИШЕННЫЕ ЭЛЕГАНТНОСТИ,СОВЕСТКИХ ВРЕМЕН ЛОЖКИ. МЕЛЬХИОР ТОЖЕ БЫЛ НЕ ЛУЧШЕ,ЖЕЛТЕЛ И БЫСТРО ПРИХОДИЛ В НЕГОДНОСТЬ. ПОЗЖЕ БЫЛИ СТОЛОВЫЕ ПРИБОРЫ С ГРОМКИМИ НАЗВАНИЯМИ,ПОСЛЕДНИЙ ПОМНИТСЯ БЫЛИ "ВАЛЕРИ БОХ" НО И ТЕ ЧЕРЕЗ ГОД ПРЕВРАТИЛИСЬ В СТАЛЬНОГО ЦВЕТА НЕПРИГЛЯДНЫЙ МЕТАЛЛ. С ТЕХ ПОР КАК НАЧАЛА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АНГЛИЙСКИМИ ПРИБОРАМИ Я НА ДРУГИЕ ПРИБОРЫ СМОТЕРЕТЬ НЕ МОГУ. ДЛЯ МЕНЯ КАК И ДЛЯ ВСЕХ ОЧЕНЬ ВАЖНО ИМЕТЬ В ДОМЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ СТОЛОВЫЕ ПРИБОРЫ. ИМИ ПРИЯТНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ,ИМЕТЬ  В ДОМЕ,МЫТЬ ВРУЧНУЮ,ВСЕГДА МОЮ ВРУЧНУЮ, СУШИТЬ И ДО ЗЕРКАЛЬНОГО БЕЛСКА ЗАТЕМ УКЛАДЫВАТЬ В КЕЙС. КЕЙСЫ КАК ПРАВИЛО ПОДБИТЫ ШЕЛКОМ И БАРХАТОМ, И НЕКОТОРЫМ БОЛЕЕ 100ЛЕТ,ТЕМ И ДОРОГИ И ЗНАЧИМЫ. В ЭТИХ ПРИБОРАХ ЕСТЬ ВСЕ.:АНГЛИЙСКОЕ КАЧЕСТВО, БЕГУЩИЙ ЛЕВ-КЛЕЙМО СЕРЕБРА, ЭЕЛЕГАНТНОСТЬ,РОСКОШНЫЙ ДИЗАЙН, РЕЗЬБЫ НА РУЧКАХ,ИЛИ БЕЗ РЕЗЬБЫ. ОРНАМЕНТ НА ЛЕЗВИЯХ,КОТОРЫЙ  ХОЧЕТСЯ РАЗГЛЯДЫВАТЬ БЕСКОНЕЧНО И ДОБРОТНЫЕ КЕЙСЫ С ИСТОРИЕЙ

ФОТО НОВИНОК  АНГЛИЙСКИХ СЕРЕБРЯНЫХ И ПОСЕРЕБРЯНЫХ ПРИБОРОВ!

СКОРО БУДУ В МАГАЗИНЕ..

новинки

новинки магазина

новинка

новинка магазина

столовый

столовое серебро

новость магазина

новость

новости магазина

серебро

серебристый

Комментарии (5)

И я тоже! Достаю для ужина при свечах! И мою вручную! Тамарочка, спасибо!!!

ЕЛЕНА,РАД ВАС ВИДЕТЬ{#} ДА,Я ЗНАЮ,ВСПОМИНАЮ ЧАСТО КАК ВЫ ПИСАЛИ.. ТАК ПРИЯТНО..НАКАНУНЕ ВСПОМИНАЛА ВАС. ДУМАЛА НАПИСАТЬ. НО ВЫ ОПЕРЕДИЛИ.

Света 03.09.2014

Надеюсь на наш пыльный век еще хватит

Света 03.09.2014

Тамарочка, я вашими приборами пользуюсь с огромным удовольствием и Вас добрым словом каждый раз вспоминаю.

СВЕТОЧКА,СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА. МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. КОГДА МНЕ ПИШУТ ЧТО ПРИБОРЫ РАДУЮТ НЕ ТОЛЬКО ХОЗЯЕВ И ГОСТЕЙ,ПРИЯТНО ВДВОЙНЕ. МНЕ КАЖЕТСЯ ИХ ОСТАЛОСЬВ АНГЛИИ СОВСЕМ НЕ МНОГО,БЛАГОДАРЯ МНЕ{#}