Большой Дневник Чудес

Дорогие друзья !

Вот и готова вторая Большая Волшебная книга " Дневник Чудес"!

Они с   "Книгой снов" как Луна и Солнце, одна- ночная, другая -дневная, но при этом как-то очень дополняют друга!

Смотрите сами...

дневник чудес

Сейчас буду показывать всякие детали и особенности....

Вот например часики на обложке - стрелки на них крутяться в разыне стороны

чудеса

Обратите внимание нарисованные веревочки украшены полужемчужинками. Вообще вся бумага, которую я использовала для этой книге обладает разными эффектами - на обложке например серебрянное и стеклянное напыление...

страна чудес

Открываем и внутри видим всю картинку целиком....

алиса в стране чудес

Сбоку на картине маленький ярлячок с надписью на анлийском "открой меня". Очень это по-алисовски "выпей меня", "сьешь меня"... открой меня ...Причем получилось это случайно по-волшебству! Когда стала вставлять обложку заметила эту надпись

акция

Вот именно так я и понимаю, что книга стала волшебной, когда она начинаетсама себя создавать ...

А потом х я как обычно сделала конвертик, для инструкции, но ей захотелось два. Так что в этой книге - два конвертика и оба очень милые - со всякими маркамии штучками...

подарки

Закрываются на часовые стрелочки...

В одном конвертике с сердечками храниться инструкция...

Во втором конвертике - вы можете хранить что захочеться, все что вам напоминает о чуде... А пока там лежит цепочка.. Дело в том что на колечке в качестве подвески висит вот такая вещь..

Ее можно оставить на колечкедля украшения книги, а можно иногда снимать и носить как кулон на этой цепочке, которая лежит в вот в этом конверте.. с бабочками...

Все странички состарены кофе и проштампованы разными старинными сказочными и фантастическими изображениями.

Вот на этой картинке в правом нижнем углу получился интересный эффект окрашивания похожий на кошачьи следы,наверное ночью чешир пробегал...

С обратной стороны на обложке ленточка крепиться через такую вот замочную скважину.

А еще в этот раз я тонировала края не листов не коричневым, а розовым цветом - очень красиво получилось ,правда вся эта прелесть на фото не отображается так как нужно..

Ну вот и вся история...

Пользуясь случаем хочу напомнить что в магазине продолжается акция Подарки первым покупателям сентября! О ней подробнее вы можете прочитать в моем блоге!

И если вам нравиться мой магазин, буду рада если вы за него прогаласуете - голосовать прямо под вывеской то есть баннером!

Чудесного дня вам ...и не забывайте чудеса там где в них верят!

Виктория.

Комментарии (6)

Виктория, Вы - волшебница! Чудесная книжечка! Помогает верить, что чудеса есть! Спасибо огромное! Хочу такой дневник!

Спасибо, Ирина! {#} Пусть чудеса начинаются и случаются ! {#}

Ох и АХ!!! Не передать словами мои впечатления, красота не обыкновенная!!!

Спасибо, Анна!{#}

Какая красота! поистине Волшебный!

Спасибо, Елена!{#}Очень рада что вы заглянули! Волшебного вам вечера!