> Журнал > Блоги > Персональные записи > Очень нужна ваша помощь!!!

Очень нужна ваша помощь!!!

03.09.2014 12:16     Просмотров: 311     Комментариев: 0     

Что наша жизнь...Нужна очень Ваша помощь, не проходите мимо, если кто может, сделайте перепост, огромное всем спасибо!!!

Что наша жизнь…Для чего мы здесь…на этой Земле… Задумывались ли мы об этом…Жизнь интересная штука, любит преподносить нам всякие сюрпризы, знаки, только хотим ли это видеть мы…Каждый из нас живет в своем маленьком мире, в своем «домике» и нам со всем нет дела до других …Нам часто чего-то не хватает, мы постоянно, что-то просим у Бога, Высших сил…Мы плачем, унываем, жалуемся на жизнь…но очень мало благодарим Бога за то, что он нам дал и дает…очень часто мы считаем, если он не исполняет наши просьбы…то он нас не любит и не хочет нам помогать…он только и делает, что посылает нам одни испытания…НО только со временем на приходит осознание того, что ВСЕ, ЧТО БЫЛО НЕ ИСПОЛНЕНО, ЛИШЬ ТОЛЬКО ВО БЛАГО НАМ…и В САМЫЕ ТРУДНЫЕ МИНУТЫ НАШЕЙ ЖИЗНИ, ОН ВСЕГДА С НАМИ, ОН
НЕСЕТ НАС НА РУКАХ… 
Это такое небольшое предисловие…а главное впереди…мне очень хочется рассказать Вам о маленькой девочке Даше Федоровой и о ее замечательных родителях. В середине августа мне посчастливилось побывать в Киржаче, с. Филипповское у старца Стахия…Дашу с папой мы увидели стоя в очереди к старцу. …Я не знаю, как передать свои ощущения, но это было как какое-то озарение, подарок судьбы…очередь к старцу большая, люди стоят по несколько часов, бывает и ругаются, и ссорятся, искушений в такие моменты много, устали все и взрослые, и дети, каждый думает, что спросить, попросить у батюшки….и в этот момент появляется Даша с папой…солнечный, жизнерадостный человечек… народ затихает…происходит какое-то переключение в сознании, по крайней мере, это было у меня…ты начинаешь понимать, что ВСЕ НАШИ ПРОБЛЕМЫ, БЕДЫ И ПЕЧАЛИ это МЕЛОЧЬ…(мы то все по большей степени думает о материально, если не права, извините),… по сравнению с теми испытаниями, которые выпали на эту семью, на этих родителей, на долю маленькой Даши….но не смотря на все это они живут, растят Дашу, радуются жизни, окружают ее такой любовью и заботой, что это можно не только увидеть, но и прочувствовать, настолько это все искренне…

Таких детей и родителей много в нашем мире…нам нужно учиться у них…ЛЮБВИ, ИСКРЕННОСТИ, ПОДДЕРЖКИ, ЗАБОТЕ О ДРУГИХ…нам нужно научить благодарить Бога за то, что дал нам жизнь, за родителей, родных и близких, за детей, за все то, что мы имеем в этой жизни, за все горести и радости, за каждый миг жизни, счастья, за лучик солнца, за каждое утро и вечер….за все, за все…Нам надо просить у него не материальных благ, а чтобы на Земле был мир, здоровья себе и своим родным, и всем живущим на Земле, любви и уважения к близким и окружающим нас людям, дать нам возможность поддерживать, оказывать помощь людям, которые в этом нуждаются…научить нас открывать свое сердце миру, улыбаться ему…научиться не унывать, а радоваться жизни, все испытания нести с достоинством и извлекать из ни урок…преданности, верности…чтобы в сердце вместо ГОРДЫНИ жила ЛЮБОВЬ…чтобы мы не делили людей на плохих и хороших, чтобы не делили на ЗДОРОВЫХ и ЛЮДЕЙ, С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ …научил нас делиться своей ДОБРОТОЙ, ЛЮБОВЬЮ…и главное, научить нас НИ КОГО НЕ ОБИЖАТЬ И УМЕТЬ ПРОЩАТЬ…

Хочу Вас призвать каждого из Вас заглянуть в себя, ведь в каждом из нас больше хорошего, позитивного, давайте улыбнемся миру, окружающим нас людям,
позвоним своим родным и скажем как мы их любим…раскроем свои сердца …наполним
их добротой и светом…давайте делать больше добрых дел…зла и так в этом мире
хватает…давать начнем делать больше добрых дел, не думаю о том, выгодно нам это
или нет…оглянитесь вокруг, может кто-то сейчас очень нуждается в Вашей помощи,
любви, поддержке заботе…это может быть кто-то из Ваших родных, Ваш ребенок,
чужая бабушка, дедушка, обездоленные старики, какой-то больной человек, а может
котенок или собачка… Оглянись…Открой свое сердце…

Если у кого-то есть помощь, прошу помочь Даше и ее родителям,,,и не только им, к сожалению, в нашем миретаких семей много…если каждый из нас, живущей на этой планет перечислит 10,50руб и т.п…..пусть даже такой небольшой вклад…но в общей сумме, он сможетпомочь, тем кто в этом очень нуждается, даст надежду на выздоровление, на жизнь… 

Уважаемые друзья, если у вас есть возможность и желание помочь Даше
Фёдоровой, вы можете перечислить любую сумму денег на банковский счёт,
приведённый ниже. 

БАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ
Владимирское отделение № 8611 Сбербанка России г. Владимир
БИК 041708602 Кор.
счёт 3010181000 000 000 0602
ПОЛУЧАТЕЛЬ ИНН
7707083893/КПП 332802001 Владимирское ОСБ № 8611
Расчетный счёт №
47422810710049900035
Номер лицевого счёта
42307810110040376139/48.
Адрес и телефон
родителей Даши: г. Петушки, Советская пл.., д. 7, кв.1.,

8-961-257-77-07, Роман Фёдоров, (49243) (код г.Петушки) 2-53-92. 

Если что-то не то написала или не так…извините…я не писатель…все шло от души и чистого сердца, под впечатлением от знакомства с Дашей и ее папой.

Ниже привожу статьи, людей кому так же не безразлична судьба Даши.

Да, и я встаю на колени, перед такими родителями...которые не бросили своих детей,в такой ситуации, любят их, заботятся, делают все, чтобы они были счастливы и не чувствовали себя ущемленными. Дай Бог им здоровья, терпения и сил...и Божьей помощи.

Даша Федорова

Эта статья названа по имени девочки, которая живет в петушках. В начале этого года Даше исполнилось четыре года. Она очень красива, сообразительна и разговорчива, но, к сожалению, практически не может передвигаться самостоятельно. С первых минут появления на свет она страдает тотальной диастематомиелией позвоночника, отсутствием нескольких позвонков и целой чередой серьезных сопутствующих заболеваний. Такой ее родила современная цивилизация, которой некоторые почему-то гордятся. Родители безумно любят свою долгожданную девочку (кроме Даши у них четыре сына) и пытаются сделать все для ее физической реабилитации. Лечащие
врачи из Санкт-Петербурга обещают провести комплекс операций, которые смогут спасти маленького человечка гигантской и почему-то беспомощной страны, если, конечно, не говорить о ее нефтегазовых «успехах».
Дашу Федорову из небольшого русского города Петушки еще можно спасти!
Несколько дней назад я шагал по Петушкам вместе с Романом – Дашиным
отцом. Дашенька почти все время была у него на руках. Было достаточно тепло,
и сквозь одежду я видел корсеты, которые помогают удерживать в ней жизнь. Мы
заходили то в один магазин, то в другой. Когда нужно было расплачиваться с
продавцами, Роман привычно укладывал свою дочку на прилавок, и Даша в
ожидании также привычно лежала на нем и шевелила только глазами, с
любопытством рассматривая всех вокруг. На ее ножках не было никакой обуви –
ни к чему! Роман быстро, но бережно снова брал свою дочурку в объятья, и мы
спешили дальше.
Его первый вопрос ко мне:
- У тебя
есть люди во Владимире, которые помогут Даше?
Под словом «люди» он,
видимо, имел в виду богатых и обеспеченных. Потом с грустью согласился со
мной, когда я сказал в ответ, что подавляющее число обеспеченных таковыми
являются, потому что обеспечивают себя, а не других. И обрадовался, когда я
пообещал ему рассказать действительно людям о его беде.
Давайте поможем Даше Федоровой.
Потом еще кому-нибудь.
Смотришь, наконец-то кто-то поможет и нам.
Не бойтесь творить добро! 
Николай Ильин, г.Владимир

Деньги для Даши. 

Трехлетняя девочка из города
Петушки не может ходить, двигаться, сидеть из-за врожденных проблем с
позвоночником и нарушения проводимости спинного мозга.

Позвоночник не развивается и не растет – не растет и Даша: в свои неполных три года она выглядит буквальной куколкой на руках своего отца. Летом Роман Федоров посредством газеты "Вперед" обращался ко всем предпринимателям района с просьбой помочь собрать деньги для поездки в Санкт-Петербург на консультацию к хирургу. И
помощь семье Федоровых была оказана. «Люди приходили и приносили деньги, кто
сколько мог», – говорит Дашин папа. Роману удалось собрать не обходимую для
поездки в институт им. Поленова сумму. Прогнозы врачей – 50/50. В случае
удачной операции (их необходимо несколько) у девочки появится шанс вырасти и
начать ходить; если не сделать операцию, Даша, по словам хирурга, долго не проживет…

...Сейчас в среде предпринимателей
очень распространенным стало мнение, что просителей развелось слишком много и
добрая половина среди них просто хочет на дармовщину съездить в отпуск или
отремонтировать жилье. Они выпрашивают деньги у бизнесменов, прикрываясь и
пытаясь разжалобить несуществующими тяжелыми заболеваниями близких
родственников и т. п. Это на самом деле имеет место быть. Но… только не в
случае с Романом и его семьей. Он хочет сохранить жизнь и подарить радость
движения дочке, которая пока живет только у него на руках…

Н. СИКЕРСКАЯ.

Даше Федоровой - 3,5 года.
У нее редкое заболевание. Из-за врожденных проблем с позвоночником и нарушения
проводимости спинного мозга девочка не может ходить, двигаться, сидеть. Не
развивается и не растет позвоночник, не растет и Даша. Родители носят ее на
руках. Малышка перенесла уже две операции. Одну из них провели во Владимире.
Вторая операция была сделана в Санкт-Петербурге. Операция прошла успешно, но
девочке жизненно необходимо послеоперационное лечение в Санкт-Петербурге. Нужны
деньги на билеты, лекарства. Семья Федоровых - многодетная, у них пятеро
детей. 

Если у вас есть возможность помочь девочке и
подарить ей надежду на жизнь.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз