> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новые ткани на заказ!

Новые ткани на заказ!

03.09.2014 11:00     Просмотров: 290     Комментариев: 1     

Здравствуйте, милые девочки, любители японского пэчворка, винтажных тканей, тканей Йоко Саито!

С Великой радостью сообщаю вам, что следующий заказ который состоится 11 сентября, будет посвящен закупке тканей Йоко Саито, японским инструментам для японского квилтинга по рекомендациям Йоко Саито - это фирмы CLOVER, KARISMA и LITTLE HOUSE. Все, что использует в своей работе Йоко Саито, Акеми Шиббата, Хитоми Ханаока, Кумико, Хитами Натсуко и многие др.  БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ И МЫ!

Свои желания, фото и описание, присылайте мне лично, за это время , постараюсь вам все найти и заказать.

Заказ отправляю в ночь на 12 сентября. Прошу не опаздывать и не обрушиваться на меня в последний день большой массой))). Могу не успеть обработать все заказы.

Всем спасибо!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Заказ сформирован.

Те, кто не успел зарезирвировать свои позиции, может принять участие в следующем заказе.

Заказ от 11.09 уже выкуплен, идет сборка на доставку.

Отказ по органайзеру для игл 4 в одном и

и набор тканей малышка СЬЮ.

Эти позиции будут перезаказаны в следующий раз, ждем наличие у поставщика.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз