Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Галерея > Лена Баймут. Новая коллекция "Feel you" (2014)

Лена Баймут. Новая коллекция "Feel you" (2014)

03.09.2014 11:33     Просмотров: 3885     Комментариев: 113     

Дорогие друзья,

Рада представить Вам свою новую коллекцию "Feel you". Это долгожданная коллекция для меня, очень много накопилось творческого потенциала, идей, желания творить, и как только появилась возможность излить - все это произошло на одном дыхании. Feel you - это игра слов, Feel можно перевести как чувствовать или как валять. Войлок не надо валять, его надо чувствовать! И он всегда ответит взаимностью=) 

В коллекции в основном мои любимые платья. Вся одежда сделана из шерсти мерино 16 микрон с добавлением разных декоров. Окрашена специальными красителями для натуральных материалов в уже в готовом виде. Приятного просмотра!лена баймут

валяние

нунофелтинг

новая коллекция

осень

платье

войлок

За фотографии спасибо Дарье Матыциной и особая благодарность моей подруге-ангелу Оксане, за поддержку, помощь в подготовке этой коллекции, фотосессии и вообще=) 

Для тех кто следит за нашей судьбой, сообщаю - у нас все хорошо, насколько это может быть в нашей ситуации. Мы в Московской области, старшая дочь пошла тут в школу. Все условия для творчества есть. Остаемся зимовать) 

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз