Обновление пароля

>  >  >  > Конкурсы, аукционы. Мысли вслух .

Конкурсы, аукционы. Мысли вслух .

03.09.2014 13:55     Просмотров: 279     Комментариев: 4     
Конкурсы, аукционы. Мысли вслух . | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Проведя свой первый аукцион, я сделала некоторые выводы. Зарикаться, что больше не буду их проводить, не стану, однако стало ясно , что аукционы- это совсем не то, на что я готова тратить время.  Тем ни менее , это опыт, который, на мой взгляд, нужно получить, чтобы не сидеть и  не думать и гадать " а стоит ли?" . Мой опыт был не совсем удачным, хотя за победителя аукциона можно порадоваться аукцион, свадебные украшения Не каждый день можно приобрести эксклюзивное украшение ручной работы за 100 рублей, согласитесь?)

Надеюсь, это украшение принесет ее новой хозяйке удачу и радость)

А теперь о новом конкурсе, который на днях стартовал на Ярмарке.  Конкурс  " Образцовый магазин". Кто-то ринулся в бой, кто-то решил обойти стороной... Я бы соврала, если бы сказала, что не хотела бы попасть в ТОП 100) Однако это не самое главное.  Мне приятно осознавать , что посетители моего магазина в большинстве своем уходят одухотворенными. Кто-то светится счастьем от покупки подарка для себя или близкого человека, кто-то полный вдохновения, кто-то с багажом позитивных эмоций...аукцион, свадебные украшения Это то, что меня вдохновляет и мотивирует. ) Для любого мастера очень важна подобная поддержка покупателей и подписчиков, поэтому сегодня я прогулаялась по любимым магазинам своего круга и проголосовала за них аукцион, свадебные украшения Искренне желаю им удачи аукцион, свадебные украшения

Если Вы из тех, кому уютно и комфортно в моем магазине, можете выразить свою симпатию голосом. Мне будет приятно!)

Сделать это можно , нажав на подпись под моим баннером :" Нравится магазин? Голосуйте за него!"

украшения из бисера

Ваши голоса мне придадут новых сил и положительных эмоций, а это главная составляющая для работы творческого человека)

В завершение поделюсь с вами фотографией того, над чем вчера начала работать. Пока не знаю, что из этого выйдет, но точно что-то очень нежное..!)

заколка для волос

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз