Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Актуальности уже, конечно, ноль.. Но все-таки! ;-)

Актуальности уже, конечно, ноль.. Но все-таки! ;-)

03.09.2014 0:39     Просмотров: 2149     Комментариев: 9     
Актуальности уже, конечно, ноль.. Но все-таки! ;-) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! 

От всей души поздравляю тех, кто празднует 1 сентября!!!

Праздник волнительный.. если не сказать сомнительный, но все-таки!

У меня хотел закончить свой земной путь интернет, но я ему не дала..Правда, он еще не до конца ожил.. Поэтому вот так - с опозданием, но с не менее горячим сердцем и столовским школьным пирожком

Вот они - наши герои! Вот те, кто после первого своего класса станет сразу великим и умным и может даже Ломоносовым.. Ну, или после второго класса, но станет обязательно!

изнанкин мир

Дети интернетные Но от этого - не менее подходящие!

Я, как всегда в погоне за экономией, супер-идеей, желанием отличаться от других в последнюю секунду создавала вот это:

школа

Учительница классная у нас, благо, опять новая и поэтому совсем не грех повторить прошлогодний вариант букета (я про него даже МК писала http://www.livemaster.ru/topic/397639-ya-ego-slepila-iz-togo-chto-bylo-a-potom-ili-buket-sbornyj?vr=1&inside=1)

В этот раз диктовала тара, то есть плетеная мисочка и от ее небольшого размера и стали танцевать - коротенькие стебельки на цветочках и небольшие конфетные бутоны с рафаэлками .

Рука, в принципе, на кручение конфетных цветочков уже набита, да и чего греха таить - ни особого ума, ни особой сноровки там не требуется, а получается в итоге, мне кажется, вполне удобоваримо - для всех выше перечисленных целей (и про экономичность, и про оригинальность и тп..) 

1 сентября

Ведь вот, вскорости грядет День Учителя - авось пригодится - пользуйтесь на здоровье!

Ну, и по традиции - немножко школьных улыбок:

Учиться - не просто.. иногда..:

Учителя порой тоже.. приходится спасаться :

Ну, это от любви.. к прекрасному.. к прекрасному женскому полу {#}

Не мудрено.. Замяукаешь от подобных задач {#} :

Ага.. и на стену можно залезть..

Счастливого Нового года, Друзья!!! Нового.. Учебного.. Года..

Благодарю всех за внимание

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз