Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Ребрендинг + разделение на три магазина)))

Ребрендинг + разделение на три магазина)))

02.09.2014 22:49     Просмотров: 536     Комментариев: 0     

Бывает такое, что хочется навести порядок и что-то поменять, обновить. Так бывает в разных сферах человеческой жизни, начиная от смены имиджа, заканчивая ремонтом в доме. В моём случае желание "разложить всё по полочкам" и  поменять "обложку" возникло в отношение любимого дела.

Сознаюсь - я мастер немного непоседливый, мне интересно всё новое, постоянно хочется попробовать сделать что-то в разных видах творчества. И держать себя в узде в этом вопросе у меня не получается, да я и не стремлюсь. Захотелось - пробую. Что-то нравится меньше, что-то больше, а что-то остается со мной надолго.
Да и как бы я поняла, что "моё", а что нет... Так, например, точно знаю, что вязать спицами - это не про меня. Ну не получается и не приносит удовольствия. А ведь как красиво и ловко выходит у других. Кстати, как не парадоксально, у меня очень хорошо, красиво и аккуратно вязал папа и по сей день вяжет мама. Её работы я периодически выкладываю в магазине. Ещё пробовала декупаж, нравится, но под настроение, иногда, и только для себя и для близких.

Зато есть два направления, которые я уже достаточно давно и смело могу насвать словом "МОЁ" ребрендинг, магазин игрушек, текстильные сумки, зайцы Это ИГРУШКИ и ТЕКСТИЛЬНЫЕ СУМКИ. Одним словом шитьё, но разное... Шить я люблю! Люблю придумывать, сочетать ткани и шить, шить, шить второй магазин, магия творчества, сумки из ткани, вязание спицами

И вот собственно это разное мне и захотелось перестать смешивать и систематезировать. Захотелось, разложить работы по полочкам, чтобы царил порядок и уют! 

В связи с чем НОВОСТЬ -разделение магазина, да на целых ТРИ!

И как маленький бонус (хвастаюсь) новые баннеры для каждого)))

Итак:

Мой первый и основной магазин (с чего всё начиналось) - Магия творчества. Игрушки ручной работы.

новый баннер, игрушки ручной работы, изделия ручной вязки

Мой второй магазин - Магия творчества. Сумки ручной работы.

для удобства покупателей, свадебные зайцы, носки

И третий магазин - это магазин мамы - Магия творчества. Изделия ручной вязки.

магазин, подарок на свадьбу, вязаные игрушки

Банеры заказывала на ЯМ, благодарна мастера за сотрудничество! магазины, сумки ручной работы, вязаные носки

Очень надеюсь, что подобное обновление, будет удобно в первую очередь мои любимым и уважаемым гостям и покупателям!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз