Алиска - шкода :)

Алиска - шкода :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня ночью моя Алисочка решила заночевать на мне Уж на что диковатая она у меня. На руки взять можно только перед едой, на колени почти не забирается, только если на комп или на колонку ей нужно срочно залезть.

А тут вдруг решила, что ей очень подойдет подушечка в 50 кг в виде меня. Всю ночь ее перекладывала с себя, отодвигала. Ни в какуюкошечка алиса, все равно возвращадась ко мне, урчала, мурлыкала, покусывала за то, до чего дотянуться могла. И снова укладывалась у меня на голове, на спине, на ногах, под бочек забиралась, пыталась нырять под покрывало и кусать меня на ноги кошки котики котята

А в пол четвертого заявила, что хочет кушать и ждать пока я проснусь - не собираетсякошки котики котята Начала меня хлопать по носу, удирать и кусать за пяткикошечка алиса Пришлось подниматься, кормить ее, затем еще на часик завалилась спать. Вы думаете, что она оставила меня в покое??? Ага, тот самый случайкошечка алиса

Комментарии (6)

Красивая у вас Алиска :)

А мне всегда везло с котами, они были очень разумны и комфортны в сожительстве :)

Алиочка у нас обожаемое и любимое существо! От нее столько радости и веселья{#}Я так благодарна Вселенной за нее, а ведь когда-то мечтала о совсем другой по характеру кошечке, но Алиса - идеал!!! (для нас с сыном, конечно же {#})

и это главное, конечно! Киса - красавица!

Благодарю, Елизавета!!!!!{#} Чмокну ее в нос и передам Ваши слова{#}:)

Ой, такая красотка ) Люблю кошек с характером. Наша тоже умеет удивить ))

Благодарю, Ирина!{#}

На мой взгляд все кошки харизматичны :) В ту или иную сторону, но умеют удивлять и радовать своих домочадцев {#}