Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Коллективные закупки > Закупка материалов для скрапбукинга! Simon Says Stamp

Закупка материалов для скрапбукинга! Simon Says Stamp

02.09.2014 16:53     Просмотров: 4066     Комментариев: 1     
Закупка материалов для скрапбукинга! Simon Says Stamp | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет!
Сегодня стартует закупка с огромного американского магазина >> http://www.simonsaysstamp.com/
Если кто впервые видит этот магазин, то Вы можете не сомневаться в его добросовестности, я заказывала там много раз и все ОК.
Но главное его достоинство это выбор, он просто огромный. 
Итак, почему эта закупка Вам выгодна?
закупка Потому как, можно набрать сумму бесплатной доставки до Новосибирска, и Вам надо будет оплатить только пересылку до Вашего города. А если Вы из Новосибирска, то за доставку вообще можно не платить и встретиться со мной)
закупка Товары там продаются по стартовой цене без накрутки наших магазинов, а она иногда не маленькая
закупка И, конечно, у Вас есть возможность купить новиночки, а не ждать пока их купят магазины Вашего города)
Условия закупки:
закупка Орг. сбор 7% 
Орг. сбор - это процент с суммы Вашего заказа, который я бессовестно забираю себе Что-то вроде той самой накрутки в магазине, только на много меньше.
Это пожалуй единственное условие))
Схема проведения закупки:
2 - 10 Сентября - Выбор товара. Если сумма бесплатной доставки (350$) наберется раньше, закончим раньше)
10 - 15 Сентября - Оплата. Очень желательно оплатить в указанный срок, чтобы все участники не ждали Вас))
Где-то в начале октября я получу посылку и отправлю или отдам Вам часть богатств)
Так же при заказе учитывайте, что магазин большой и там постоянный движняк, поэтому выбранный товар может кончится. Перед концом закупки я проверяю все заказы и если так случится с Вашим товаром,будьте готовы его заменить или отказаться))
Про доставку и оплату я напишу Вам лично после стопа закупки)
*Способы доставки заказа*
закупкаПо Новосибирску доставка осуществляется через систему Центров Раздачи (РЦР). Вы выбираете удобный Вам РЦР, я сдаю заказ в РЦР на Маркса, и Ваш заказ перебрасывается в выбранный пункт раздачи. Стоимость переброса зависит от объема заказа и оплачивается в самом РЦР при получении. 
закупкаТакже в Новосибирске возможен самовывоз у станции метро К. Маркса по предварительной договоренности.
закупкаЕсли же Вы не из Новосибирска, то я могу отправить заказ Почтой России или любой другой удобной Вам почтовой фирмой.
*Способы оплаты заказа*
закупкаПеревод денег на карту Сбербанка
закупкаОплата через PayPal
закупкаОплата наличными (возможно только при самовывозе)
Не подоходит ни один из вариантов или остались вопросы? Напишите мне личное сообщение или письмо на почту novosibirsk25(собачка)mail.ru))закупказакупказакупка
А еще постарйтесь оставаться на связи, так если Вы без предупреждения исчезните, я буду вынуждена расформировать Ваш заказ. 
И, конечно, я могу по хранить Ваш товар у себя, если Вы пока не можете его забрать. Но о сроках храниния предлагаю договориться сразу, так как квартира у нас не без размерная и я тоже хочу где-нибудь жить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз