"Ладья" Зимняя сказка

• Дата проведения: 17 - 21 декабря 2014
  • Место проведения: Москва, Экспоцентр 2 пав
  • Стоимость посещения: 100 руб.
  • Стоимость участия: 10500 руб.
  • Контакты:
    Ассоциация народных промыслов России
    Дирекция выставки тел.: (499) 124-48-10;124-08-09;124-25-44, факс (499) 124-63-79

Накануне новогодних и рождественских праздников, с 17 по 21 декабря с.г. в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» пройдет XVII выставка-ярмарка «Ладья. Зимняя сказка-2014».

В этот раз будет один большой павильон №2. Выставка будет на одном уровне - это удобнее для всех!

Но, учитывая грустный опыт прошлых лет, коллективных стендов на больших выставках решено не делать. Поэтому запись уже открыта. 1 м глубины мало - минимальный метраж 2 м и оргвзнос каждому теперь. Контакты офиса публикую. Обращаться напрямую! Цена 10500 за 1 кв.м. и 3000р оргвзнос!

У кого есть московские ИП, ООО также, как в прошлом году несколько стендов возможно льготное участие - условия у организаторов, будут рассматриваться заявки с фото вашей продукций комиссионно.

Комментарии (5)

Я буду, моя соседка - Лена "Мыльное удоольствие" и еще некоторые товарищи...

Филби 16.12.2014

А как узнать кто из мастеров ярмарки будет на Ладье?

Класс)не знаю где вы взяли такие цены)но за двух метровый павильон цена за метр 9800

Turbomasala 15.10.2014

Мы с удовольствием возьмем напарника на половинку стола. Пишите в лс)

Просьба НЕ ПИСАТЬ мне в ЛС-отвечать не буду!!! вся информация ЗДЕСЬ!!! в этой теме все для сведения и для поиска соседей если кто по 1-1.5м хочет взять и взнос разбить на двоих...

. Спасибо за понимание. Наталья