Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Осень как источник вдохновения

Осень как источник вдохновения

02.09.2014 12:43     Просмотров: 642     Комментариев: 7     

Унылая пора! Очей очарованье!

Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.

Добрый день, уважаемые читатетели моего блога! Наступает прекрасная осенняя пора и краски осени вдохновляют мастериц! Я хотела бы продемонствировать вам работы замечательных местериц Ярмарки Мастеров, навеяные осенним настроением.

Сегодня, с разрешения мастерицы,  хочу представить вашему вниманию замечательный, теплый, легкий кардиган связаный талантливой рукодельницей Анастасией Ермолаевой

Вот как сама Анастасия пишет об изделии: 

"Теплый, мягкий, яркий - кардиган связан на спицах из самой настоящейанглийской шерсти Самарканд - великолепной твидовой ниточки с добавлением натурального шелка, произведенной на севере графства Йоркшир.

В него так приятно закутаться прохладным туманным утром, а когда проглянет солнышко, то яркие цвета осени поднимут вам настроение..."

кардиган

пряжа

http://www.livemaster.ru/item/7333413-odezhda-kardigan-vyazanyj-osennee-solntse

Качество кардигана, я пологаю, наивысшее. Я сама носила всю прошлую зиму платье связаное Анастасией и осталась очень довольна!

пряжа для вязания

Для создания изделия Анастасия использовала пряжу "Самарканд" купленный в моем магазине. Пряжа подходит как для ручного, так и для машинного вязания. В наличии много осенних оттенков, так как я сама их очень люблю

http://www.livemaster.ru/item/6177729-materialy-dlya-tvorchestva-pryazha-samarkand-75

Кардиган также участвует в конкурсе проводимом Клуб ручного и машинного трикотажа 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз