Обновление пароля

>  >  >  > Ух-ты, образцовый магазин?!

Ух-ты, образцовый магазин?!

02.09.2014 12:34     Просмотров: 474     Комментариев: 6     
Ух-ты, образцовый магазин?! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Йо-хо-хооо, стартовал конкурс "Образцовый магазин" и мне впервые захотелось в нём поучаствовать!

Образцовый магазин это - "лучшее - самое привлекательное, грамотное и профессиональное - оформление магазина."

Всё-таки, из года в год я с любовью и изюминкой составляю описания к трепетно собранным оберегам. А потом наши звери: кони, козы, зебры и слоны - не менее трепетно позируют нашему талантливому фотографу, демонстрируя украшения: блеск, переливы, игру камня (всегда только натурального, не подвергшегося химической или термической обработке камня, обратите внимание))) 

И даже баннер (заставку сверху магазина), я всегда подбираю очень аккуратно, созвучно работам и их гамме, и - только из личного архива: фото сделаны мною на просторах нашей бескрайней Родины.

Пожалуй, магазин достоин нажатия кнопки: "Нравится магазин? Голосуйте за него!" (в правом углу под баннером с цветочками).

Вперёд, товарищи, поддержите отечественного производителя!

Спасибо за внимание, всем хорошего дня, и помните:

...отдал голос за Бабайку - почистил карму 8D...

Ваша Бабаечка.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз