До свидания, лето! Здравствуй осень...

До свидания, лето! Здравствуй осень... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои друзья, привет : )

Совсем недавно я написала 3 часть о счастливом круизе. А сегодня решила поделиться с Вами и последним кусочком лета.

Последний день лета мы с семьей провели на набережной, на большом круизном празднике. Погода в целом была хорошая, только прошел небольшой дождик и дул ветерок. Но зато, какие впечатления до след. лета)))

Праздник был классный. Мы смогли увидеть творческие коллективы различных теплоходов, послушать их песни и выступления)

до свидания лето

летний день

отдых

Также проводили один небольшой теплоходик. Первый раз видела, что при отплытии, все отдыхающие с палубы выпустили яркие воздушные шарики (жалко, фото не получилось). Это очень красиво и празднично… 

теплоходы

Все вокруг танцевали, выигрывали призы и замечательно отдыхали в последний день лета.

Вот и пираты тоже танцуют (артисты с т/х)

прогулки по набережной

А еще специально в этот круизной праздник, многие теплоходы распахнули для нас свои двери (был День открытых дверей) и мы смогли посмотреть их интерьеры, палубы и каюты. Э-х, как же классно, опять пройтись по палубам, заглянуть в каюты и ощутить эту атмосферу.

Потом просто прогулялись по набережной и посмотрели вот такие забавные фигурки из песка...

А теперь наступила осень… И это тоже здОрово! Вспомните, сколько интересного впереди – Бабье лето, золотая пора (когда в парках необыкновенная красота и можно гулять, шурша листочками… , первый снег…

Поэтому, всем желаю по-настоящему золотой осени!

И еще, благодарю всех, кто голосует за мой магазинчик. Мне очень приятно! Спасибо Вам огромное!

С уважением, Ольга

Комментарии (2)

С наступлением осени, Ольга!

Спасибо за рассказ, представила, как красиво было отправление теплохода с воздушными шарами ))) А шарики выдавали на палубе?

И впечатлили фигуры из песка )))

Татьяна, и Вас с наступлением осени!

Шарики наверное пассажирам выдали на палубе. Мы уже увидели, когда теплоход отплывал, а у пассажиров в руках были разноцветные воздушные шары. Это необыкновенно красиво было, когда они все вместе выпустили эти шарики)))

Песочные фигурки, и правда, шикарные {#}