Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Полночь. И тянет поговорить..

Полночь. И тянет поговорить..

02.09.2014 0:21     Просмотров: 808     Комментариев: 121     
Полночь. И тянет поговорить.. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Не монтируюсь я с этой реальностью. Как гадкий совенок в жаворонковой песочнице. Все время на полтона тише, на полшага позади, на полтакта позже.

Все вокруг меня живут днем. Да и я тоже. Но я просыпаюсь, когда они уже поели. Работаю, когда они уже спят. Утро... утро для меня вообще понятие условное. Когда проснусь, тогда и утро. Обычно в рабочий полдень. Потом дела, дела. А там уж вроде и устала, голова не варит. Им спросить чего-то, а у меня слов в голове нет. Потерялись куда-то. Дневной свет, он вообще не способствует. Пыльно, суетно, спешно.

И вот наступает ночь. Откуда что берется?

Мягкий свет торшера, в компе тихо наигрывает душевная музыка, за окном все что хочешь (темно же, все равно не видно, так почему бы и нет), тут меня и пробивает на поговорить.

полуночники, разговоры, совы

А не с кем...

См. п.1 - все вокруг меня живут днем. Точка. Железобетонная такая.

А у меня торшер и музыка. И слов в голове много-много. И душа просится потанцевать. И хоть мы обычно не сильно топочем, но все спят. Я знаю, никого мы не разбудим, а все же...

Кто еще записан в клуб "Ночные птицы" - заходите сюда после полуночи. Я всегда в этом баре. И тянет поговорить...

ночь, клуб ночные птицы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз