Кому ткани для миников?

Кому ткани для миников? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем приветик мишки тедди
Вот сижу и думаю заказать ли ткани для мишек 5-10 см.  мишка

Расскажу про них немного:

Из этих американских тканей можно шить мишунов и побольше, но предназначены они именно для размера 5-10 см. Основа не тянется и не осыпается! Это просто чудо-ткани для маленьких мишек. Кто шил из них, тот знает, что работать с ними одно удовольствие. Кусочки продаются 9Х9 дюймов, это примерно 23Х23 см. Из такого кусочка можно сшить 2-3 мишек росточком 8 см. Цена одного кусочка будет примерно 120-130 грн ( в закупке они оч дорогие+доставка из США, а на наш курс доллара я вообще смотрю и плачу мишки) Но если подумать, то за 120-130 грн вложить в себестоимость 2-3 мишек это не так уж и много. Я так думаю. Сама шила из такой ткани только однажды, купила ее как-то на выставке, когда доллар был еще приятно низкий, за 95 грн. Жаль, нет фото мишунчика, шила его на заказ, не успела сфотографировать. Шить и правда приятно, она не осыпается совсем.
Есть три вида этой ткани:
№1 Ворс и основа практически одного цвета ( цвета есть разные)

миниатюра

миник

ткани

№ 2 Ворс одного цвета, а основа более темная (темно-серая или черная)

материалы для тедди

материалы для творчества

№3 Ворс белый, а основа цветная

мишка тедди

Ткани красивые, думаю только какие цвета заказывать, в основном это будут беж, коричневые, светлые, может персик, лаванда, не знаю еще. Если у кого есть пожелания или вопросы, пишите тут или в личку, с радостью отвечу! Цвета есть разные разные.мишка ручной работы

Фото позаимствовала (уж больно понравились) у Людмилы Плотницкой. Спасибо {#}

Комментарии (9)
Yanussik (IsakovaYana) 11.10.2014

А можно ссылку на сайт, где заказали ткань? Я бы к вам с радостью присоединилась, но из Беларуси я((((

Добрый день))) Ткани уже приехали, можно их тут посмотреть: http://www.livemaster.ru/topic/920263-novye-tkani-dlya-minikov-i-viskoza-ruchnogo-okrasa?vr=1&inside=0 
В Белорусь отправляю без проблем))){#}

Здорово! Постараюсь заехать на выставку.

Ксюша, привет! Очень давно ищу такие тканюшки-как хорошо, что ты ними занялась! Понравилась коричневая ( вторая снизу) и нежно-серая.

Приветик, Таня, уже заказала ) Как приедут из заморских стран напишу, покажу живьем, чтоб не на фото )
Мы ж на выставке Модна Лялька 17-19 октября будем с мишками и тканюшками, заходи {#}

Анастасия 04.09.2014

Тканюшки отлично смотрятся, но для меня такие маленькие мишки еще пока высшая математика.

Ничего, Настя, научитесь {#}

Мама Лена 02.09.2014

А какой размер кусочка? я из подобной ткани шила очень осталась довольна. Я из такого пошила куда болшего мишку чем 8 см и получился милый )) но один Что-то не блое ( белое есть) но и не очень яркое я бы взяла но не много .

Приветик, Лена, спасибо, что заглянула ) В описании я указала, что кусочек 23х23 см. Небольшой совсем, но они уже порезаны, поэтому больший кусочик взять не получится. Ткань в работе очень приятная! {#}