Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Митенки + серьги

Митенки + серьги

01.09.2014 14:41     Просмотров: 281     Комментариев: 0     

Дорогие покупатели, с этого дня действует очень интересная акция:

При покупке у меня митенок (любых) вы автоматически получаете скидку в 100рублей на любые серьги из моего второго магазина (http://www.livemaster.ru/niemerze). Даже на те, что на заглавной фотографии не показаны. Условия просты, не так ли? давайте разберемся:

1. Можно приобрести митенки и не покупать тут же серьги. ну не нужны, бывает=) скидка на серьги сохраняется МЕСЯЦ со дня покупки митенок. 

2. Если покупаете митенки и серьги вместе сразу "оба два", то доставку до метро (т.н. курьерскую) платите стандартные 200рублей. а вот если митенки купили сегодня, я вам их передала, а серьги приобрели через неделю, доставка оплачивается каждый раз. В случае самовывоза ни о каких "200рублей" речи не идет!

пс: на заглавной фотографии можете подсмотреть еще одну пару митенок, но о них чуть позже

акция будет длиться, пока все митенки или все серьги не раскупят.

если есть вопросы - задавайте их мне в сообщения или тут в комментарии, я постараюсь на все-все-все ответить.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз