Что наденем осенью?

Вот и пришла осень!  С праздником 1 сентября, с началом учебного года, с началом яркой, красивой поры. 

Что же предлагают носить нам этой осенью дизайнеры, модные журналы и стильные блоггеры?

Одна из интересных вещей, предлагаемых всеми - это удлиненный  жилет.  

модамода 2014осень-зима 2014-2015жилетжакет

Вещь, которая пришла к нам из прошлого осенне-зимнего сезона, но стала объемней (и напоминает плащ-палатку), вещь в которой Вы не останетесь незамеченной, и в ней будет тепло и комфортно - это пальто!

двубортный жакетвязаниевязание спицамисвитеркардиганполувер

Еще один предмет осеннего гардероба, который есть в каждой второй коллекции дизайнеров - это двубортный жакет  (удлиненный и укороченный, с разной глубиной выреза - на любой вкус)

тенденциитренд

Ну, и на пике славы за последние несколько лет оказался так нежно любимый мной трикотаж. 

И в каких только формах, проявлениях, цветах и фактурах он не встречается - смотрите и наслаждайтесь.

Комментарии (25)
Светлана Кот 03.09.2014

Захожу уже не в первую тему с коллекциями одежды и читаю комментарии на одну и ту же тему - модели худые, грустные, коллекция так себе. Это пишут чтобы не молчать?А на каких моделях нужно демонстрировать одежду? На толстых? А то, что вы такого не наденете...так это ваши проблемы. Одевайтесь как вам нравится. Люди стараются, делают подборку, чтобы нам показать что сейчас актуально. А у вас одно...я это не надену. Не наденете, потому, что даже повтор этой вещи будет стоить немалых денег. Вещи стильные и качественные, а вы можете не и надевать их {#}. Просто грустно смотреть на улице как, в основной своей массе, одеты люди. И не в материальном положении дело. Даже с очень небольшим доходом можно выглядеть стильно. Поверьте мне, я это проходила. Качественные ткани, простые фасоны, аксессуары это то, что отличает человека стильного. Именно для того, чтобы мы не выглядели так, как в основном выглядят люди на улице, авторы стараются и делают для нас подборки.

Если что - не хотела никого обидеть. Просто накипело {#}

А автору спасибо за труд и за хорошую, носибельную коллекцию.

{#}.

Елена Иванова 03.09.2014

Унылые лица, болезненная худоба, не жизненно.......такое не оденешь.......

Ирина, спасибо за подборку :). Даже не ожидала на ЯМе такой публикации. Отличный выбор! С удовольствием посмотрю продолжение. Держите планку, не обращая внимание на вечное нытьё в коментариях. Низкосортных статей про "моду" уже более, чем достаточно. Ваша публикация очень выгодно отличается вкусом и профессионализмом.

Ольга - спасибо. Действительно в свете статей я три дня переворачивала коллекции осень-зима 2014-2015 всех дизайнеров стараясь подобрать то что действительно модно осенью и то, что можно одеть практически каждому {#}

Бедные девочки, смотреть на их бледно-синеие лица и их худобу..просто страшно. А вещи..действительно на любителя.. Если бы их что-то с чем-то с другим подобрать.. может вышло бы и очень даже ни чего. А из всего увиденного, лично мне, ни чего не понравилось.

Спасибо, я старалась взять от разных дизайнеров, и когда делала подборку - закралась такая мысль, если бы в некоторые вещички девочек по-объемней, с формами - то вещи смотрелись бы подругому, заиграли что-ли {#}

Вот как-то не всё понравилось....но если поменять кое-что местами будет очень красиво! А вот осеннее пальто без рукавов....это новое в моде,просто привыкли что пальто-это пальто,а жилет-это жилет.Спасибо за настроение!

Hand Made HOBBI-GS 02.09.2014

Спасибо, некоторые есть прикольные вещички!!!

Очень нравится!

Спасибо за подборку, почти все порадовало {#}

Спасибо!

Посмотрела коллекцию, уже теплее стало и осенние холода не страшны )))))

Длинный кардиган со второго фото очень понравился) {#}

Clever 02.09.2014

За окном серость и сырость {#},
новые и тёплые вещички - то, что доктор прописал {#}

ТАТОША 01.09.2014

красиво, мягко :) нежно-голубой длинный жилет - ЗАВЕРНИТЕ!!! хочу! {#}

Практически на любой вкус))) Если бы еще на любую фигуру! Такая малявка, как я, заблудится во всех этих балахонах))

Да-да - слава трикотажу, с ним хоть что-то клевое всегда можно сообразить!

Спасибо за пост! ))) Увидела модель пальто-жилета которое хочу! {#} Идеально! Красота!!!

Анжелика, приходите к нам, сделаем image

Спасибо!!!Очень интересная подборка! Удлиненные жилеты - это хит сезона! И трикотаж тоже интересный!

Никогда не понимала высокую моду. Мне бы что-то попроще, ближе к реальности... :)

Двубортные модели - сама элегантность!!!{#} А трикотаж всегда в моде)) Спасибо Ирина за подборку!

Диана 01.09.2014

Нда...... моделей хочется покормить... Раза четыре.. Или пять.... {#}

Из всего представленного-одеть можно только трикотаж, да и тот не весь... Из всего представленного понравился только молочный свитер на лохматенькой девочке в коричневой юбке.

Диана, свитер хорош, но как такую рельефность под юбку заправить? Чтобы сквозь нее не выпирало.

Chyara. 01.09.2014

Многие одёжки весьма спорные{#}, но и из всего многообразия представленных моделей можно собрать очень даже носибельный гардероб{#}!

Сами модели убивают{#}! Из какой больницы выпустили эту худобу{#}?

Мой любимый три-ко-таж)))Спасибо!Очень понравился мохеровый свитер на предпоследнем фото:-)