> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Витражная роспись керамической плитки

Витражная роспись керамической плитки

01.09.2014 11:10     Просмотров: 4406     Комментариев: 0     

Доброго времени суток, уважаемые друзья! Спасибо, что заглянули в мой магазинчик! 

Сегодня я выставила в своем магазинчике новую работу "Осень". Это работа в новом и очень интересном для меня направлении - ропись керамической плитки. Я уже пробовала рописывать плитки, но по определенным соображениям, предыдущие работы не будут выставлены в магазине. Я просто покажу результат своей работы в этой заметке. Решившись попробовать росписать керамические плитки, я взяла за основу работы признанных мастеров - мастеров батика Надежды Соколовой и Людмилы Соболь. Что из этого получилось - судить Вам.

"Мурзик - Гагарин".  Витражные контуры, витражные краски на водной основе и краски для керамики.

витражная роспись

"Солнечная птица". Витражные контуры, витражные краски на водной основе и витражные лаки, текстурная паста.

керамическая плитка

И работа, которую я выставила с магазине. Рисунок David Galchutt, к сожалению, я нигде не смогла найти название  его работы. Витражные контуры, витражные лаки.

Еще раз благодарю Вас, что не забываете мой магазинчик.

С уважением, Moiraine

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз