Дундага на заказ 6/1

Дорогие покупатели!

Итак Дундага! заказ

Сейчас многие покупатели стали интересоваться этой пряжей, и это понятно, невероятное разнообразие сочетаемых и несочетаемых цветов которое поражает воображение и будоражит фантазию)) 100% шерсть и ,не смотря на это мягкая и нежная, совершенно не колючая!

заказываю я цвета обычно на свое усмотрение, на свой вкус. но вкусы же у всех разные и возможно мои предпочтения не совпадают со многими из вас. ка же быть? Привезти все! 

Но такое количество цветов!!! что я в силу отсутствия на это финансов, не могу привезти весь ассортимент, все ее палитру.

поэтому было приянто решение создать альбомчик, где вы можете рассмотреть все цветовые варианты доступные к заказу!

назовем это предварительным заказом!

отправлять предзаказы будем приблизительно раз месяц, поэтому рассчитывайте, что срок формирования предзаказа + срок достаки пряжи до меня, это время которое вам придется подождать для полного расчета. 

Обратите внимание, что возможна погрешность в цвете, ваш монитор, мой мониро, планшет, ноут бук, телефон, каждый из этих аппаратов имеет свою цветопередачу, и у все у нас один и тот же цвет может слегка отличаться, либо быть совершенно разным(такое тоже бывает),будьте к этому готовы.

Если вы абсолютно уверенные в вашем заказе, сроки ожидания и возможные сюрпризы с цветом вас не пугают, я была бы очень рада предоплатам.

ну что ж.... приступим к просмотру)  

№56 6/1 

№111 6/1  

№112 6/1  

№139 6/1

№157 6/1 

№173 6/1 

№181 6/1 

№182 6/1  

№186 6/1 

№195 6/1  

№203 6/1

№208 6/1 

№221 6/1  

№226 6/1 

№228 6/1

№231 6/1

№235 6/1

№240 6/1

Приятных вам покупок)

Комментарии (41)

Ира! Тогда цвет 180, также - около 350гр

Ирина (Homak) 04.09.2014

принимается) подробности в личке)

Светлана 04.09.2014

Иринка, а про терракотовый или коралловый когда будет известно?

Ирина (Homak) 04.09.2014
Светочка, жду ответа по наличию и уточнение по цветам, как только - сразу отпишусь)
Анна Солнцева 03.09.2014
Добрый день, можно номер 227 6/1 грамм 300. Спасибо.
Ирина (Homak) 03.09.2014
Добрый день, Анечка) конечно можно! она есть у меня в наличии, пасма ровно 300гр и 304гр какую?

Спасибо!!! Постараюсь определиться с цветами!!!{#}

Ирина (Homak) 02.09.2014

Хорошо!) ждуууу))

Ирина (Homak) 02.09.2014

Девочки, по поводу повышения цен на почтовые услуги, кто если владеет информацией достоверной, поделитесь пожалуйста!

посколько на оф.сайте почты России, в новостной колонке ничегошеньки про это нет, обычно они обо всех измененях сообщают.....

Ирочка, и сколько от Вас составит пересылка, как она будет зависеть от веса?

Ирина (Homak) 02.09.2014
Добрый день, Олечка) Кауни конечно возить буду, сейчас как раз собираю денежки на большую партию, потому что долго уже ждем и не только я, а многие покупательницы...пересылка почтой напрямую зависит от веса/объема. . вот хороший сайт где удобно можно приблизительно узнать стоимость расходов. http://print-post.com/kalkulyator_stoimosti_pochtovyh_otpravlenij.htm индекс отправителя 420087 . и не забывайте, если объем большой, то отправляю в коробке почтовой, то есть + 60-100р

Ирочка, а Кауни тоже будете еще привозить?!

Ирочка! Добрый день! А Кауни будете обновлять? Узнала, что пересылка по почте подрожала, значит цена на Дундагу будет побольше? Мои предварительные хотелки тянут на 4 кг.

Ирина (Homak) 02.09.2014
Добрый день, Танечка) про пересылку по почте ничего пока не знаю... буду узнавать)) но цены пока не меняются)
Светлана 02.09.2014

Иринка! А однотонную можно будет заказать терракотовый или коралловый?

Ирина (Homak) 02.09.2014
Дундагу? я посмотрю что в таком цвете есть, и напишу вам)

я бы тоже 224 заказала бы, точнее, забронировала) у меня денежков пока нету)) все равно ждать. А надо грамм300-350)

Ирина (Homak) 01.09.2014
Принимается!)
Наталия 01.09.2014

Добрый день,Ирина. Есть что то в розовых оттенках или это все цвета? я бы заказала светлые тона. В прошлый раз, я с дуру то назаказывала зелени. А 241 в реале совсем другой.

Ирина (Homak) 01.09.2014
Добрый день, Наташенька )это все цвета доступные для заказа. номер 224 конечно отдалённо напоминает розовый, там нежные мягкие оттенки фиолетового сиреневого и цвет лосося, по моему так его можно назвать.по поводу цветопередачи, да конечно же на вашем мониторе/планшете/телефоне цвета могут отображаться совершенно не так как у меня. Например на ноуте у меня многие цвета абсолютно точно идентичны с цветами в реале, а вот на телефоне только некоторые, а зато те что на мониторе искажены, на телефоне видятся один в один)
Наталия 01.09.2014

Я люблю фиолетовые и сереневые оттенки. Я связала из 218 кофточку , когда постирала, цвет пробразился.Стал такой яркий, красивый. А 241 темный, даже после стирки. Но сейчас не об этом. Ириша я хочу 224 .А в 140 много зелени? Я бы еще с бирюзой какой нибудь цвет заказала.

Ирина (Homak) 01.09.2014
224 идеально подходит! Он мне самой очень нравится, есть сейчас пасма 235гр, если нужно больше - закажем. в 140 нет зелени, там голубой - желтый такой немного грязненький, - белый - и какой то болотный темный цвет. НО! В живую я его не видела... Обычно то что на фото вижу, если фото хорошего качества, то и получаю.и описываю конечно может своими словами не совсем верно... Но зелени не вижу точно! больше ничего с бирюзой, чтоб так явно выделялась - нет.
Наталия 01.09.2014

Да 235 г маловато будет на платье. Да 224 я возьму 2 пасмы. Ириша а на фото шаль из каких ниток связана? Я бы такой цвет тоже заказала.Очень красивый.

Ирина (Homak) 01.09.2014
Ох... Это что то весьма старенькое, сейчас так сразу не скажу что за цвет. кайму я вязала из однотонной бирюзовой, благо завалялся моточек однотонной дундаги и прям в компаньоны подошел!) 224 закажем)
Наталия 01.09.2014

Ириша, мне тогда можно 2 пасмы 224 и 140 - 1 пасму.

Ирина (Homak) 01.09.2014
Да, Наташенька, конечно можно) только наверно давайте по граммам лучше определимся, потому что могут прислать 2 пасмы по 200гр или 2 пасмы по 300гр, разница существенная, а если укажем конкретный вес, нам его конкретно подберут)
Наталия 01.09.2014

Ириша, 224 2 пасмы по200г и 140 -300г.Спасибо большое!{#}

Ирина (Homak) 01.09.2014
Принимается!))
Светлана 01.09.2014

Иринка! Привет! Скажи, пожалуйста, а у пасмы одинаковый вес? Начало пасм совпадает по цвету? Однотонная Дундага бывает?

Ирина (Homak) 01.09.2014

Добрый день, Светочка)

нет, у пасм вес разный, как у кауни, вес гуляет от 280 до 330 даже бывает...

и начало у пасм тоже с разных цветов идет, сейчас как раз развернула несколько штук....

однотонная бывает, но она такая же не регулярная

Светлана 01.09.2014

{#} благодарю.

Вера Зарова 01.09.2014

Меня тоже цена и метраж интересует ?{#}

Ирочка! Я пропустила - а цена?)

Ирина (Homak) 01.09.2014

Ларисочка, цена как в магазине на Дундагу установлена, 170р - 100гр

пока без изменений)

спасибочки! {#}

зарплату получу - и прибегу{#}

Ирина (Homak) 01.09.2014
Буду ждаааать image
Ирина, у 6/1 какой метраж/100 гр? И она правда не колется, не как Кауни? И секции - по сравнению с Кауни, короче-длиннее? Закидала вопросамиimage
Ирина (Homak) 01.09.2014

Добрый день, Олечка)

метраж 550метров на 100гр

сейчас совсем не колется, самая первая дундага имела колючесть, а с каждой новой партией она все мягче и приятнее на ощупь! многие выделяют ее как неплохого конкурента Кауни, потому что по первоначальным тактильным ощущениям она определенно мягче!

Вот с секциями конечно тут интересненько. Секции короче, смена цвета чаще и бывает что цвета могут не повторяются совершенно, что конечно добавляет изюминки на мой взгляд в готовую вещь)

мне например, как неоднократно писала своим покупателям, посре раскрытия и обнаруживания сюрприза, в виде непредсказуемого цвета, не видного снаружи пасмы, так начинает будоражить мою фантазию, по моему даже уснувшие участки мозга шевелиться начинают))))) что бы такого здакого связать чтоб прям всю красоту раскрыть!))))

Ух ты, интересно как! Очень хочу, всего и побольше))) подумаю, приду обязательно с заказиком)
Ирина (Homak) 02.09.2014
Олечка, буду ждать)