Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Кукла Машенька - душевная игрушка для любимых

Кукла Машенька - душевная игрушка для любимых

31.08.2014 23:35     Просмотров: 558     Комментариев: 0     

Здравствуйте жители ярмарки и гости моего магазина!

Сегодня хочу познакомить вас с создателем душевных игрушек Еленой Ленец, вот ссылка на ее замечательные работы: http://www.livemaster.ru/len-len

Вот какая кукла Машенька с милым мишкой приехала к нам из Санкт -Петербурга пару дней назад, доченька моя сразу стала заботиться о ней, катать в колясочке и поселила на почетное место среди других своих игрушек.

Машенька действительно очень душевная и милая, все так у нее крепко держиться, аккуратненько сшита одежда и Виола сказала, что сохранит ее для своих деток, мне было приятно услышать это, ведь такие игрушки "с теплотой рук" в магазине не купишь и это первая среди многочисленных кукол, пупсиков и барби, которую ей захотелось именно сохранить)))

Спасибо вам дорогая Елена за прекрасное создание и чудесное общение, вы творите добро, возвращаете в детство, делая нас немного счастливее! Вот немного фотографий в тот момент когда открывали посылку, эмоции самые настоящие, радуйте своих детей чаще: 

тильда

Вот такая красивая она к нам поехала, а вот так мы получили посылку, глазенки у Виолы удивленные, она не знает что там,это сюрприз))) :

игрушка с душой

раскрыли коробочку, а там.... что же там?)))

игрушка ручной работы

счастье

радость

без слов.. только эмоции))

душевная игрушка

все! игра началась!

Я желаю вам счастья!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз