Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > на Линейку становись!!!

на Линейку становись!!!

31.08.2014 22:47     Просмотров: 1964     Комментариев: 94     
на Линейку становись!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

С Праздником Всех! с 1 сентября! с Осенью! 

Сочиняла приветственную речь, но что тут говорить (все слова из головы вылетели), вы сами все расскажете, а я ваши школьные портреты буду здесь сохранять.

Скажу только, что школу я любила! и даже учителей! 

А на моей фотке угадайте меня с четырех раз. Которая я? 1 сентября и еще у этой фоточки сегодня юбилей - ей 40 лет!.. осень

В школе я почти всегда была членом редколлегии. Вот и займемся праздничной стенгазетой! а еще в последних классах была старостой, а в последнем даже председателем старостата! осень Самоотвод не умела брать, поэтому пришлось отдуваться.

Негативных воспоминаний о школе у меня мало. Это иногда страх, что вызовут к доске на устном предмете, потому что зубрить не умела, а предмет не всегда понимала, лыжи на физре (ууу...) и сдача всяких кроссов. Да и, пожалуй, все.. 

А какие у вас были поручения? рассказывайте, командиры звездочки, ответственные за цветочки, комсорги и прочие активисты.

А я составляю 1 сентябрьский ЯМ-Парад! 

Дорогие Покупатели, присылайте мне лично свои фото, я покажу их тоже здесь. Сначала пусть в Линейке будут школьницы-Мастера, за ними будут Покупатели. Хочу, чтоб все жители ЯМ тут были! воспоминания

Первая Лиляша!!! имеет полное право! у нее 1 сентября день Рождения. П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!!

память

Наташенька Суфеева, которая меня невольно подтолкнула на эту акцию:

акция

Леночка Никитина, самая поддерживающая (и кто ее не знает!) Видно по фотке, что она будет главная по мышкам-мишкам?

ностальгия

Ирочка Орлова, школьница с самыми красивыми глазами....

Вика! (Виктория) - идеальная школьница!:

Олечка Больдюсова (такая нежная и прекрасная...)

Оля Фертова! Октябренок!

Инночка! наконец - Гладиолусы!!! 1 сентября

Олечка Кузьмина! кажется, самая первая надела белый фартук!

Наденька, все с букетами, а она с рябиной...

Катюша, будущая королев юбок!

Юличка, девочка с Букварем

Алена! на кого она так смотрит?...

Зоенька! потрясающий портрет!... интересная девочка

Таня Марисова! не только с цветами, но даже с учителем! воспоминания

Настя! Ох, уж эта Настя! (люблю этот фильм, стильная картина воспоминания! Осенью в дождливый серый день проскакал по городу олень...)

Ура, Верочка с нами!

маленькая Ариша!

Наташенька ! с шикарным портретом! {#}нет слов

уже выросшая Олюшка! зато с сыном-первоклассником, пусть у нас будет хоть один мальчик воспоминания

Светочка! такая хорошая девочка....

добрая девочка Ира! .. рада тебе, подружка воспоминания 

Аннушка, она такая тут Аннушка, действительно, {#} прелестное фото, и учительница в будущем!

а Гульнарочку Зелинскую можно даже без особого представления узнать! узнаете? воспоминания 

Катюша Кулабухова! ее праздник! она же цветочный мастер {#}Ох, солнечный день у нее был на 1 сентября!

Леночка Торопова, не в форме, но с бантами и с цветами. А форма в горошек для девочек это было бы чудесно! 1 сентября

Светочка Шейкина пришла на линейку! По-моему она здесь даже похожа на своих мишек. воспоминания

Так радостно, что Светик Семенова успела на Линейку и уже сидит за партой! ждем ее сочинение о летней поездке на Дальний Восток! 

Ларисонька Авдошина пришла в строй! (прекрасный портрет)

СветЛаночка с астрами! вот по фотке прямо видно, чем это девчоночка будет заниматься! 1 сентября

подтянулась Катюша , такая хорошая девочка, глаз не оторвать {#} 

Наташенька Санникова (вспоминается фильм Земля Санникова - есть только миг между прошлым и будущим .....)

Наташу привела мама. Как они похожи!

Леночка! фото сделано на рынке, историческое почти фото, умилительное, самый первый класс! {#}

в комментарии альбом-скриншот из всех участников (сюда в тему уже не загрузилось последнее общее фото)

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

всегда рада гостям, заходите, будем вспоминать школьные времена

Не прощаюсь!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз