Обновление пароля

>  >  >  > Конкурс коллекций!

Конкурс коллекций!

31.08.2014 15:43     Просмотров: 1651     Комментариев: 131     

Здравствуйте, мои дорогие друзья, коллеги, заказчики и подписчики. 

У меня нет никакого особого повода объявлять конкурс - просто захотелось поделиться с вами хорошим настроением и сделать подарок )

Итак, конкурс начнется сегодня, а закончится 5-го сентября. Почему так быстро? потому что в этот день я буду проводить онлайн встречу, на которой я и хочу объявить победителя.... Конечно же я здесь тоже объявлю результаты, но мне будет приятно видеть вас на вечерних посиделках в пятницу.

Условия конкурса простые, и если вы выполните все пункты - то ваши шансы на победу будут велики! 

1. вам не обязательно быть моим подписчиком, но мне будет приятно, если вы станете им;
  2. создать одну или более коллекций с моими работами,  в описании коллекции указать, что она участвует  в конкурсе и дать ссылку на эту страницу;
  3. для этого конкурса необходимо создать коллекцию, которая не учатсвует в других конкурсах
  4. моя работа должна находиться в первых двух строчках вашей (ваших) коллекции(й);
  5. показать свою(свои) коллекцию(и) здесь, за что я буду вам очень благодарна и присвою персональный номерок;
  6. сделать ссылку на данную акцию  в любой соц. сети и показать эту ссылочку здесь, за что также будет присвоен дополнительный номер (1 ссылка - один дополнительный номер);
  7. заглянуть сюда 5 сентября и узнать имяпобедителя, а еще лучше прийти ко мне на встречу в он-лайне.

Обратите внимание на ПУНКТЫ 2 и 3 - если эти условия не будут выполнены - коллекция в розыгрыше участвовать не будет.

А теперь я расскажу о призе. 

Сегодня это пчелка "Sunny". Он очень яркий, веселый и улыбчивый малыш. С удовольствием будет жить на полочке среди других красивостей или может поселиться на шторе в качестве подхвата (по желанию, я пришью к его ручкам ленты) 

Рассмотреть его можно здесь http://www.livemaster.ru/item/4576533-kukly-igrushki-tekstilnaya-pchelka-sunny

конкурс коллекций, мастер елена максимова, призы за коллекцию, интерьерные игрушки, подарки за ссылки, приз пчелка, игрушка пчелка бесплатно

Будет еще один приз, но о нем вы узнаете в день розыгрыша на онлайн встрече.

Приз отправится в любую точку мира за мой счет!

Жду ваших прекрасных коллекций и желаю удачи!

Девочки, кто хочет попасть на он-лйн встречу - напишите мне в ЛС - я вам расскажу все подробненько.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз