Обновление пароля

>  >  >  > Занятия для деток с ограниченными возможностями

Занятия для деток с ограниченными возможностями

30.08.2014 21:25     Просмотров: 469     Комментариев: 0     
Занятия для деток с ограниченными возможностями | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, дорогие подписчики и гости нашего магазинчика!

Помимо того, что я занимаюсь текстилем (и это мне очень нравится и вдохновляет на подвиги), я еще работаю волонтером. В моем понимании это верное словосочетание, потому что у меня часто выходит, что на волонтерство я трачу столько же времени, сколько нормальный человек сидит на работемастер-класс, творчество 

Я работаю волонтерю в РОО "Аккорд". Это организация занимается иппотерапией (занятия с лошадью) с детьми-инвалидами в Петербурге. К лошадям я не имею никакого отношения, работаю там как педагог-художник - провожу мастер-классы, организую участие в ярмарках, координирую творческие занятия и т.п.

Сейчас мы выиграли грант на проведение творческих групповых занятий с детишками. До конца октября любая семья, имеющая ребенка с ограниченными возможностями, может прийти к нам и бесплатно позаниматься творчеством, побщаться, познакомиться с другими семьями, научиться проводить занятия дома. 

Если вы знаете детей, которым необходимы такие занятия, пишите мне, спрашивайте, уточняйте. Прошу распространить информацию по своим друзьямсоседям. Это хорошее дело, жалко, что многие не знают о такой возможности.

А еще мы постоянно ищем ВОЛОНТЕРОВ для проведения занятий по иппотерапии, фотографов, просто людей, которые готовы делать репосты во всевозможные группы. И, конечно, нужны волонтеры для проведения творческих занятий. помощь детям, санкт-петербургВозможно оформление практики.

Спасибо за вниманиепомощь ребенку, перепост

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз