Обновление пароля

>  >  >  > Аукцион в воскресенье!

Аукцион в воскресенье!

30.08.2014 17:02     Просмотров: 1032     Комментариев: 14     
Аукцион в воскресенье! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, здравствуйте! Не знаю, как для Вас, но для меня, человека, принадлежащего длинной и обширной учительской династии, 1 сентября - даже более Новый год, чем 1 января... С Новым годом, дорогие! Новых успехов, нового роста, новых достижений!

В преддверии 1 сентября я решила завершить мой отпуск и приглашаю Вас на аукцион

в воскресенье 31авг. с 20 до 23 часов МВ

-Жакет "Хамелеон"(9600), кофточка "Голубая"(4700) и туника "Лесрой ручей"(5500) проданы по блиц-цене,

аукцион елены кондриной  аукцион в воскресенье авторский трикотаж

Остался 1 лот-жакет "Радужный"

р-р50-56; цена магазина 12000; блиц (до начала аукциона)- 9600; старт-8200; шаг-от100р.

http://www.livemaster.ru/item/7429719-odezhda-zhaket-raduzhnyj 

дизайнерская одежда

Легкий вязаный жакет, расклешеный к низу, совершенно необходим Вашему гардеробу для этого времени года, очень хорошо сочетается с брюками и юбками, а также с джинсами. Сочетание разных пряж создает игру фактур. Текучая структура рисунка и использование пряж секционного крашения удачно скрывают объем.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз