Фотоконкурс "Мой Regaliz"

Фотоконкурс

Дорогие наши покупатели!!!

Этот конкурс именно для вас, для тех кто уже два года с нами и радует себя приятными покупками в нашем магазине. Время летит очень быстро, и сейчас нам особенно приятно вспоминать тот момент, когда на ЯМ появился первый браслет Regaliz и вдвойне приятен тот факт, что появился он в нашем магазинефото конкурс, регализ, конкурс браслетов Конечно возможно первые работы были не столь красивы как сейчас, но именно ваше желание носить этот модный аксессуар на своих прекрасных ручках,  дает нам желание творить новые модели, искать необычные решения и просто создавать прекрасное Спасибо Вам огромное!!!

В связи с 2-летием магазина, мы решили провести не совсем обычный конкурс. За это время продано оооочень много браслетов, все они разные, индивидуальные как и их прекрасные обладательницы и нам бы очень хотелось познакомиться с вами поближефотография, браслет регализ

Условия конкурса очень просты, вы делаете фотографию нашего браслета на ваших ручках, и размещаете ее в этой теме

Ограничений по количеству фотографий нет, все ограничивается только вашей фантазией и жалением выиграть заветный приз.

Приз же на этот раз сертификат на сумму 2000тр, который будет действителен до конца 2014 года. Победитель сможет выбрать или заказать себе любой браслет на эту сумму.

Все остальные участники получат скидку в 15% действующую в течении месяца с момента окончания конкурса

Конкурс будет проходить с 1.09 по 30.09.

1.10 мы выберем самую интересную фотографию.

Для тех у кого еще  нет браслета Regaliz, есть время для того чтоб его приобрести, сделать самое интересное фото и принять участие в нашем конкурсе!!!

Еща раз спасибо Вам за внимание к нашему творчеству!!!

Комментарии (21)
FeliCity 14.11.2014

Наконец-то мхатовская пауза завершилась! Мои поздравления победительнице!

Helena Creations 14.11.2014
Спасибо большое!
Regaliz 14.11.2014

Ну что, если участников больше нет, а сроки давно уже прошли мы пришли к единогласному решению{#}

Хочу поблагодарить всех участников, нам было очень приятно увидеть свои работы со стороны, они совсем другие, они уже с вашей энергетикой, подчеркивающие внутренний мир своей прекрасной владелицы{#}

Ну а победителем становится Елена Большакова{#}

Леночка, от всей души поздравляем вас и очень рады знакомству с вами и вашей прекрасной семьей!!! Ваш приз ждет Вас!!!!{#}

Helena Creations 14.11.2014
Ух ты!!! Урааааа! Вот уж порадую завтра утром своих Птенцов - главных моих помощников. Спасибо! Спасибо! Спасибо!
FeliCity 09.11.2014

Да ну, Елена. При чем здесь "запретный прием"? Не зря же даже кинематографисты говорят, что если в кадре ребенок или животное - их переиграть невозможно. Они искренни и естественны, не играют - а просто живут. Поделиться счастьем у Вас очень даже здорово получилось (кстати, тоже в свое время долго поглядывала на такую бусину - гнездышко; очень она какая-то душевная и уютная).

FeliCity 08.11.2014

Добрый вечер! Честно говоря, не очень ясно - когда этот "поезд" отправляется. Возможно, Елена, поезд еще не уезжает, а все еще стоит на полустаночке... Красивые фото, с детьми - всегда какие-то искренние и добрые получаются. {#}

Helena Creations 08.11.2014
Спасибо большое! Уверена, что Ваши слова тоже звучат искренне, но всё равно, хочу сказать. Я ни в коем случае не пыталась использовать запретный прием. Нет, совсем нет. Просто постаралась объяснить, почему мой личный выбор пал именно на данный браслет, почему в моем гнезде именно три яичка,... Да, и победа не является для меня самоцелью, я лишь хотела поделиться счастьем. Дети - вот мои самые главные драгоценности и украшения в жизни. Я порадуюсь за любого Победителя. Думаю, здесь каждый достоин награды. Тем более, нас немного. И мы заждались результатов!
Helena Creations 08.11.2014

пытаюсь прыгнуть в уходящий поезд)), надеюсь, не зря!

"Это ВСЁ, что останется после меня...."

Браслет " ЗЕЛЁНЫЙ МИР"
Это не простое украшение, это - паспорт моей души. Обожаю его.
...Подрастают мои птенцы. Пройдет время, они окрепнут и улетят совсем. А браслет останется, как память...

FeliCity 30.10.2014

Доброй ночи!

Что-то тут тихо... Добавлю еще немного:

браслет "Первые заморозки"

"Cabochon glass" 02.10.2014

Друзья!!! Мы долго думали и решили продлить конкурс до конца октября{#} Для всех кто уже прислал работы, огромное спасибо!!!! Для тех кто только собирается, очень ждем не только фото браслетиков и но и вас красавиц{#}

Показать еще