Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > С днем знаний!

С днем знаний!

30.08.2014 12:50     Просмотров: 334     Комментариев: 0     

Дорогие мои подписчики, здравствуйте!

Близится сентябрь, многие возвращаются из отпусков. Для кого-то лето прошло весело и радостно, ведь это море, солнце, пляжи, отдых. Для кого-то оно прошло в заботах или трудностях, ведь это работа, жара, дача. В любом случае, лето - это хорошо. Осень - тоже не плохо, прямо сказать. Ведь это золотые листья, удлинняющиеся вечера, которые можно скоротать за любимым делом. Рукодельницы, истомившиеся на дачах и морях курсы вышивки лентами, несерчай, шелковые ленты, просят подтолкнуть их к занятиям рукоделием. Руки соскучились, а привычка ушла. Нужен "волшебный пинок", как выразилась моя подруга. Не могу не помочь вышивка роз, научиться валять .

В связи с этим объявляю о начале нового учебного года в моей мини-школе рукоделия.

Приглашаю всех на МК по вышивке роз. Телефон для связи 89037865432, также пишите на j_v_c@mail.ru или в личку на ЯМ.

Урок веду я, Чащихина Юлия. Будем вышивать миниатюру с пышной объемной розой и мелкими цветочками. Будем тонировать фон и цветы, делать тычинки. Вышивающие быстро, смогут сделать объемную веточку с мелкими цветочками. Начальных навыков не требуется, будет интересно и справятся все - и те, кто никогда иголку в руках не держал, и те, кто уже умеет вышивать лентами. Техника вышивки роз авторская, вы ее узнаете из первых рук, так сказать. 

чащихина юлия несерчай, вышивка лентами

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз