Мы с мишками и материалами на выставке Модна Лялька 17-19 октября

Мы с мишками и материалами на выставке Модна Лялька 17-19 октября | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветик всем! новости магазина, выставка мишек тедди, мишки тедди
Хочу поделится новостью, в октябре мы участвуем в выставке Модна Льлька, которая пройдет в Киеве в Международном выставочном центре  (Метро Левобережная). Давненько мы не принимали участия в киевских выставках, особенно я. Зимние часто в одно и тоже время у нас и в Москве и мы с Сашкой делили работы на две выставки, чтоб и туда и туда успеть. В этом году не знаю как будет с зимними выставками, ситуация неоднозная, поэтому решили выйти в свет чуть раньше и будем рады видеть вас на Модной Ляльке 17-19 октября!

Я уже заказала много нового мохерчика, накрашу разной разной вискозки, можно будет все потрогать, пощупать и выбрать то хочется! На выставке будет много приятностей на нашем стенде, а именно розыгрыш призов для покупателей, и лотерейки со скидками на следующий заказ! выставка, выставка 2014выставка-продажа, материалы для творчества

Если у кого-то будут пожелания насчет цветов вискозки пишите, красить начну через недельку (плюс/минус).

Мы с мишками будем рады видеть всех на выставке выставка кукол, материалы для тедди

Комментарии (13)

Замечательная новость! И мы приедем с дочкой полюбоваться, познакомиться и вдохновиться.

Наталью, будет просто отлично) Ждем вас {#}

Наталья, заходите к нам на стенд Л8 " Лавка Подарков"
Будет много интересного )))

Обязательно приеду познакомиться поближе, пощупать меха и прикупить чего-нидь)))) Удачной Вам выставки!

Наталья, буду очень рада познакомиться )))
Надо нам, мишкоделам, чаще встречаться, а то совсем забыла когда последний раз мишек куда-то выводила {#}{#}

Наталья, заходите к нам в гости стенд Л8 " Лавка Подарков"
Будем вас ждать ) {#}

o.grechko 30.08.2014

Очень за вас рада, по возможности приеду посмотреть)){#}

Оля, привет ) буду рада видеть)))

Напишу еще подробней ближе к выставке, что будет новенького {#}

o.grechko 31.08.2014

Привет, сказала мужу что хочу поехать он со мной мылится))

Аха, даже и не знаю, радоваться или грустить! Мой всегда со мной ходил на выставки. И я тогда точно знала, что есть запасной кошелек{#}{#}

o.grechko 01.09.2014

свой запасной точно возьму{#}

Правильно {#}и мишек взять надо, посмотрим на них, познакомимся {#}

Оля, ждем вас на стенде Л8 " Лавка Подарков" для личного знакомства )
{#}