Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мой магазин.

Мой магазин.

29.08.2014 22:17     Просмотров: 367     Комментариев: 0     
Мой магазин. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер, мои дорогие посетители!

Немного о работе моего магазина, о заказах , готовых работах и о встречах.

О заказах.      С сентября я буду принимать только 6-8 заказов, с 1 по 10 число каждого месяца, с исполнением их в этот месяц. Подумайте, на сентябрь ещё есть 3-4 места, в зависимости от сложности.

О новинках.    Обязательно будут появляться новинки, готовые работы, я стараюсь)). В данный момент у меня в запасах большое количество пряжи. Повторы и заказы в других размерах, скорее всего, будут дороже, чем готовый оригинал на 200-400руб. К большому сожалению, пряжа дорожает и на повторы её приходится покупать по совсем другой цене. 

На фото лишь малая часть запасов)))

режим работы магазина, приём заказов, новости магазина

О приятном.    Коллекция Распродажа будет существовать всё время, и я будустараться переодически пополнять её). Работы, находящиеся в этой коллекции, но не подходящие по размеру, повторяются на заказ по полной стоимости.

О встречах.     Раз в неделю, по договорённости, я встречаюсь с Вами в метро, в пределах кольцевой линии и только в первой половине дня и только по будням. В другое время я могу предложить услуги курьера. Наданный момент стоимость курьерских услуг 300-400руб. Пересылка по почте, как обычно,за счёт покупателя, 1-м классом.

А теперь я пойду вязать, что бы в наступающей осени Вам было тепло и уютно)))

Ваша Влада.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз