Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш! 2 приза:)

Розыгрыш! 2 приза:)

29.08.2014 14:53     Просмотров: 2422     Комментариев: 246     
Розыгрыш! 2 приза:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, мои покупатели и гости, добрый день! 

Я Вам очень рада! розыгрыш

Хочу Вас немного порадовать, поэтому устроила розыгрыш-конфетку с двумя призами! 

Призы найдут своего победителя с помощью генератора случайных чисел 20 сентября! 

А вот и призы...

1. Брошь "Дама с незабудкой" Выполнена специально для розыгрыша, для Вас! Вдохновением стала антикварная half doll (найдена на раскопках в Германии, ей более 100 лет), я немного дополнила ее росписью....и вышила платье, ну а какая же Дама без красивого платья?) Так же тут речной черный и белый жемчуг, японский бисер, шелк, кружево, перья, кристаллы swarovski, антикварный тюль, чешское стекло, а незабудка (Работа великолепного мастера по холодному фарфору-Татьяны Королевой)

розыгрыш конфетки

брошь

призы украшения

набор для творчества

длина броши 9 см

2. Набор открыток и материалов для творчества. 

В набор входят 10 открыток с винтажными изображениями и копиями антиварных открыток, обратная сторона так же сделана "под старину"розыгрыш, 6 крупных речных жемчужин, винтажная камея (Чехия), 10 винтажных граненых бусин (Чехия), отрезок 30 см винтажной бахромы, так же 2 вида кружева и шебби-лента, 2 посеребренные подвески (925 пр, пр. Кострома),  лента винтажная со складочками и бархатом, 4 кристалла, 2 цветочка (чешское стекло), аппликация и бусина-капелька розового кварца.

Для того чтобы принять участие в розыгрыше:

1. Стать подписчиком, если Вам понравились мои работы и Вы хотите следить за новинками (условие не обязательное). 

2. Оставить в блоге или соц. сети ссылочку на Розыгрыш-конфетку с фото (например ЯМ, ВК, ФБ, Инстаграмм, Одноклассники и прочее) За каждую ссылку - номерок. Не забывайте ссылку на Ваш репост вставлять сюда, в коментарии

3. Создать коллекцию с любой моей работой, представленной в магазине, с указанием ссылки на розыгрыш. За каждую коллекцию - номерок.

4. Ссылки должны быть активными до окончания розыгрыша. Конфетные* странички в розыгрыше принимать участие не будут..

Количество коллекций и ссылок не ограниченно, за каждую Вы получаете номерок.

Итоги подведем 20 сентября. Призы отправятся к обладателю за мой счет.

Спасибо за внимание, всем желаю счастья и удачи! {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз