> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Приветствие. Ароматерапия и Эфирные масла.

Приветствие. Ароматерапия и Эфирные масла.

29.08.2014 13:49     Просмотров: 213     Комментариев: 0     
Приветствие. Ароматерапия и Эфирные масла. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я приветствую Всех  в моем магазине! Желаю Всем Хорошего настроения и приятных покупок!

Дл начала я хочу немного рассказать о том, что такое АРОМАТЕРАПИЯ и Эфирные Масла.

Ароматерапия – метод лечения с применением натуральных эфирных масел, вводимых в организм через дыхательные пути (обонянием, вдыханием, ингаляцией) и через кожу (массаж, ванна, компресс и т.п.).
Эфирные масла - летучие пахучие жидкие смеси органических веществ, выделяемые из разных частей эфиромасличных растений. Их еще называют «жизненной силой» или «душой» растений, потому что они обладают целым рядом целебных свойств. 
На данный моменты выделяют такие терапевтические эффекты эфирных масел:
- Ментальные (психотерапевтическое воздействие)
- Антисептические (противовирусные, антимикробные, микостатические и др. эффекты) 
- Вегетативные (сосудорасширяющее, гипотензивное и др.)
- Метаболические (в т.ч антиоксидантное или прооксидантное, наркотическое, иммуностимулирующее действие и др.)

Заботьтесь о себе!

ароматерапия, масла

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз