Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Это уже история....Часть пятая: бестиарий"

"Это уже история....Часть пятая: бестиарий"

29.08.2014 12:47     Просмотров: 273     Комментариев: 2     

Новая статья с архивными работами посвящена животным. Тем что похожи на настоящих и тем что не очень. Когда я начинала "дружить со своей фантазией", я рисовала живность о которой придумывала сказки. Потом сказки стали просачиваться в образ самой живности и она стала больше напоминать обитателей бестиария, чем обычного леса

А начинала я с птиц. Это то время, когда моего "Синего Леса" еще не было.

архивы

архив

мои работы

А когда начал разрастаться Синий Лес появились и первые его обитатели... вот с этого лиса и начались все истории о животных...

Прошли годы, а этот Лис все еще живет там...

О "страже Синего леса" было нарисовано много ... и до сих пор рисуется )

А из этого стража позже получилась Елочная сова. У нее вместо ушей растут две елочки) И вообще она милая.

вот такой еще житель...

А потом появился Кот Баюн. О нем много написано в сказках, но мне он кажется немного не таким как в них...

..............................................................

«В " В октябрьскую ясную ночь, на опушке Синего Леса тайно встречались, Ветер с Луной… Он был так страстен, а она так далека, что всю над лесом бушевала буря…

К утру ветер утих… Звери, осмелев, начали выходить из нор, и нашли на месте пылкого свидания маленькое существо. Жители Леса прозвали его Ветряный Мун, прекрасно понимая, кто его родители…

Его шерсть имеет цвет лунного света и даже в безветренную погоду его ласкают струи воздуха…»

А в год Лошади родилась такая своеобразная лошадка))

Но есть живность, которая появилась на свет с помощью посетителей моего магазинчика. Это был конкурс где я предлагала нарисовать придуманное вами существо. Так родился Пахигль.

Из последних в моем лесу поселился Дракон. Живет он на Голубых Холмах, поэтому его так и зовут - Житель Голубых Холмов.

Такой он был в начале (почти не заметный ).

А такой потом...

А еще были феи...кудаж без них

Надеюсь Вы получили удовольствие от просмотра. А я постараюсь для Вас рисовать все новых и новых жителей волшебных миров)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз