Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > С наступающим!))))) Премьера!)

С наступающим!))))) Премьера!)

15.09.2014 10:40     Просмотров: 403     Комментариев: 7     
С наступающим!))))) Премьера!) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем огромный привет!новый год 2015 Не, вы не подумайте ничего такого, я понимаю, что за окном осень{#}, но если сейчас не представлю новогодние новинки, то и подготовиться как следует к празднику не успеем)

Я редко презентую отдельно какие-то свои работы, но праздничный, имбирно-пряничный короб с шарами этого заслуживаетновый год 2015

Хотя бы потому, что он большой (28 см / 18 см / глубина 11 см), со всех сторон красивый и фотографий хочется разместить больше, чем 6.

Вот, начинаю описывать то, чего не видно на фото).

Короб из массива березы. Стенки толстенькие, гладкие, ровные. Внутри покрыт тонким слоем французского лака, который выглядит как молочко и дает эффект гладкой поверхности, но при этом ощущение просто натурального дерева. Решетка-разделитель легко вынимается, если вам захочется создать единую поверхность и хранить потом там что-то другое.

Снаружи он весь сияетновый год 2015, очень яркий, гладкий и глянцевый! Шары: 6 штук, диаметр около 6-7 см, каждый шар с индивидуальным рисунком, причем 3 шарика с объемными элементами! Я старалась сфотографировать, чтобы это было видно, но вы же знаете, фотограф я очень "талантливый"{#}

Хотела я еще привязать к шарикам ленточки из золотой парчовой ленты, но....... мои взаимоотношения с бантиками имеют давнюю и какую-то странную (прям по Фрейду ) историю{#}

У меня никогда не было длинных волос и, соответственно, бантиков тоже, ну за исключением периода совсем еще неразумного детствановый год 2015

Я никогда не умела красиво завязывать эти самые бантики), но бантик у меня был : бело-синий такой, я его в коробочке хранила и любовалась.

Так вот, я их и сейчас не умею их завязывать! Я просмотрела кучу видео как это надо делать. Я завязывала их на вилке, потом соорудила какой-то шаблон из картона, чтобы они ровненькие получались.... Чего-то у меня в голове, вероятно, не хватает, у меня не получаются бантики{#}

С галстуками, кстати, отношения лучше, наверное поэтому у меня сын!{#}

Если кто-то хочет бантиков, я вам отрежу этой золотой ленточки и вы сами привяжете, хорошо?новый год 2015

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз