Соц опрос про подушки! Интересно ваше мнение

Соц опрос про подушки! Интересно ваше мнение | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие покупатели, мастера, гости нашего магазинчика!

Мы решили провести небольшой соц опрос. Поделитесь своими мыслями.

Как вы думаете, если вам предложат готовую составленную композицию из подушек, это помощь или навязывание своего вкуса?

Очень интересно ваше мнение.

А какая коллекция понравилась бы лично вам?

декоративные подушки

декорирование

дизайн интерьеров

Комментарии (6)
Подушки очень симпатичные . А коллекции -это по две ли по четыре подушки ? Если по две, то я бы их местами поменяла ))) кое где )
Мария (nonstopideas) 29.08.2014
Виктория, добрый день. Мы предложили варианты из 4 подушек. Вот так, как они бы располагались на диване.
Татьяна Санко 02.09.2014

Светлана, здравствуйте! Подушки очень красивые, хорошее цветовое сочетание. Мне кажется, к набору лучше подойти более гибко. Предложить покупателю выбрать подушки и составить свой набор.))) Удачи!!! {#}

Мария (nonstopideas) 02.09.2014

Татьяна, здравствуйте! Спасибо за мнение. Принимаю во внимание {#}

Я думаю, что коллекция подушек - это хорошо! Никогда никто из моих заказчиков не отказывался, когда к шторам или покрывалу я делала несколько подушек. Они могут быть разными по размеру и форме, но обязательно в одном стиле и красивого цветоврго созвучия. На покрывале или на диване, как модели на подиуме, все сочетаются друг сдругом, и хорошо, когда среди них есть "невеста" так называемая. Но это когда на заказ, а продавать выставленную коллекцию всегда лучше с оговоркой, что все они продаются и по отдельности.

Мария (nonstopideas) 04.11.2014

Елена, спасибо большое за ваше мнение. согласна с вами. Но, оговорочка)) мы не продаем коллекциями. Мы просто предлагаем варианты для наших покупателей.