Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Розыгрыш!!! №1

Розыгрыш!!! №1

28.08.2014 21:52     Просмотров: 2669     Комментариев: 275     
Розыгрыш!!!   №1 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ ДОРОГИЕ ПОДПИСЧИКИ, ПОКУПАТЕЛИ И МАСТЕРА !!!розыгрыш

И вот наконец то я решила и нашла время для розыгрыша первой конфетки!!!розыгрыш конфетки

Хочется добавить больше общения,немного настроения, ....солнышка которое нас этим летом ...не сильно баловало... 

И приглашаю всех любителей ручной работы ...поучаствовать в розыгрыше от моего магазина!

Это мой первый розыгрыш  ..поэтому не судите строго...

ИТАК ....ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАМ то- за что мы будем боротьсярозыгрыш призов

ПРИЗ №1

Победитель 1 ПРИЗА будет определен с помощью генератора случайных чисел  или это сделает моя дочь Александра... методом вытягивания номерков из мешочка(фотоотчет будет приложен)...точно еще не решила какой способ будет применен...

http://www.livemaster.ru/item/7165423/sumki-aksessuary-sumka-broshkokos

розыгрыш подарков

розыгрыш сумки

розыгрыш украшений

конфетка розыгрыш

конфетка

ПРИЗ №2

2-ой ПРИЗ получит коллекция, набравшая наибольшее количество голосов!!!

http://www.livemaster.ru/item/6889359-ukrasheniya-kosmoskomplekt

конфетки

розыгрыш конфеты

украшениия

сумка

текстильная сумка

ПРИЗ №3

3-ий ПРИЗ получит самый активный участник розыгрыша, собравший наибольшее количество номерков!!!

http://www.livemaster.ru/item/6889161-ukrasheniya-pesochnyesergi

текстильная брошь

браслет

серьги

комплект украшений

Розыгрыш  будет проходить с момента публикации  до 30сентября  2014года (включительно).Результат розыгрыша - 31 сентября!

Отправка подарков по России за мой счет!

в другие страны 50%

!!!! Во избежании недоразумений, прочитайте внимательно условия розыгрыша!!!!

УСЛОВИЯ РОЗЫГРЫША:

1. Быть или стать моим подписчиком  ПО ЖЕЛАНИЮ!косметичка

2. В своем блоге на ЯМ или ином ресурсе, странице в социальной сети, личном сайте разместить ссылку на этот розыгрыш с фото и вашими словами о данном розыгрыше или со словами: "Розыгрыш  текстильная сумка+брошь"КоКос"Кизимовой Светланы.  Ссылка: http://www.livemaster.ru/item/7165423/sumki-aksessuary-sumka-broshkokos   

больше ссылок - больше номеров !сумка с фермуаром

Важно:Чтобы ваша ссылка в соц.сетях была доступна для просмотра всем, а также была активной до конца розыгрыша.Чем больше коллекций и ссылок, тем больше у вас порядковых номерков и тем больше возможности  выиграть!розыгрыш призов

3. Также создаем  коллекцию с какой-либо моей работой (Работу размещаем не ниже второй строчки создаваемой вами коллекции.  Коллекция должна быть полной.... состоять из 16 работ. Количество коллекций  неограниченно.Под коллекцией в комментариях, обязательно оставляйте ссылку на розыгрыш или на мой магазин!!!! 

коллекция должна участвовать в одном розыгрыше...ссылка соответственно одна!

Ссылки на коллекции публикуем здесь!!!

За попадание коллекции на главную страницу сайта Вы получаете дополнительные 5 номерков.

4. Конфетные блоги в розыгрыше не участвуют!сумка с фермуаром

PS:  Список номерков будет публиковаться здесь в комментариях по мере появления активных ссылок.  

Если выигранный номер будет "пустышкой", то победителем будет считаться следующий номерок!!!

Принять участие в конкурсе может любой желающий, зарегистрированный на Ярмарке Мастеров.

К каждому изделию купленному  во время розыгрыша выдается 1 номерок.

Всем желаю удачи и хорошего настроения!{#}{#}{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз