Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Туфелька для принцессы

Туфелька для принцессы

29.08.2014 7:36     Просмотров: 3723     Комментариев: 33     
Виды творчества:   Разные виды творчества

Одна из моих публикаций "Кружевная жизнь старых вещей" очень понравилась мастерам и покупателям, и я решила продолжить тему. Сегодня хочу представить подборку фото очень красивой женской обуви, в которой использованы кружева.

обувь

Все в наших руках. Можно самой сделать красивый кружевной декор. Кружева подойдут любые: различной толщины и фактуры; они могут гармонировать с цветом обуви или, наоборот, контрастировать с ней. 

кружева

обувь с кружевами

Декорировать можно не только летнюю обувь, но и более теплую. Конечно, такая обувь не очень практична, но зато на вечеринке вы будете выглядеть очень привлекательно и уж точно такой ни у кого не будет. Такая обувь подчеркнет ваши изящные ножки , ведь будут они выглядеть очень женственно.

женская обувь

Например, эта модель от Валентино, поражает своим изяществом, будоражит воображение, нельзя отрицать оригинальность и откровенную сексуальность такой обуви. (фото внизу)

женские туфли   

бохо

Туфли с кружевом своими руками станут  великолепной идеей самостоятельной переделки ненужных и старых туфель в модные и красивые.

бохо обувь

А если к обуви подобрать еще и кружевные аксессуары - вы царица бала.

Сделать такую красоту достаточно просто - просто приклейте кружева или кружевные элементы бесцветным клеем. Сама я кружева пока не пробовала клеить, но вот жемчугом (пластиковыми бусинками) туфли украшала. Сначала боялась, что все отвалится, но все держалось.  

А вот туфельки украшенные вышивкой. Чудесные, правда?

И еще несколько примеров для вдохновения

Надеюсь вам понравится публикация и вы найдете для себя что-то интересное и полезное.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз