> Журнал > Блоги > Персональные записи > Над чем я сейчас работаю.

Над чем я сейчас работаю.

28.08.2014 14:00     Просмотров: 1563     Комментариев: 13     

Добрый день, уважаемые гости ЯМ, мои любимые клиенты и дорогие подписчики.новости магазина

Сегодня я решила следать свою работу немножко ближе к Вам. Я хочу,чтобы Вы увидели не только конечный результат моих трудов в магазине, но и сам процесс создания вещи. К тому же,так получается, что не все работы я могу выставить на ЯМ.

В эту тему я периодически буду выкладывать новые фотографии процесса своей работы.

Итак, сейчас я работаю над шелковым платьем-рубашкой (принт Dolce Gabbana из новой коллекции) для Ольги. Ольга собирается пойти в нем 1 сентября в университет, где преподает психологию. Осталось совсем мало времени{#}

Пока что платье выглядит так:

Если Вам интересна эта тема, кликните по конвертику "Следить за темой" 

Все большое спасибо,что заглянулиновости магазина

Хорошего Вам дня и отличного настроения!{#}

29.08.2014

уже вырисовывается горловина. Спереди на ней будут небольшие складки,а на спине застежка на две пуговицы

Дома нашла два более-менее подходящих пояса для фотосессии

Очень понравилась идея украшений под воротник. Можно даже будет подобрать интересную брошь)

мне нравится, как это платье смотрится на манекене,хотя моей Жозефине оно велико размера на 3новости магазина

Платье из 100% натурального шелка на подкладке, размер 54 (российский). В манжетах резиночки.

Читайте совсем скоро: кофта с перекошенным кроем + выкройкановости магазина

Кофта с перекошенным кроем.

Эта выкройка "перекошенного кроя" от Вивьен Вествуд гуляет уже не первый год по швейным сообществам. Мне тоже очень хотелось ее опробовать, но все руки не доходили.... ровно до того момента, пока я не получила заказ на подобную кофту.

Выкройка довольно проста и легко корректируется под любые размеры.

Очень долго мучилась выбором,какую ткань взять,чтобы рисунок смотрелся выигрышно. Остановилась на вот этом трикотаже с геометрическим принтом.

Выкройку подкорректировала, результатом осталась очень довольна.

03.09.14

А работа продолжается))) Кипит!

Сегодня я шью блузон для своей подруги Елены. Черепашки ей очень понравились http://www.livemaster.ru/item/7416063-odezhda-trikotazhnaya-kofta-zabavnye

поэтому она захотела что-то им на сменуновости магазина

Ткань была куплена мной месяц назад, (уж очень запал рисунок в душу). Это итальянский именной трикотаж  Versace.  Я не могла пройти мимо него, потому что девушка очень похожа на мою маму в молодостиновости магазина

Кофту только что раскроила, совсем скоро выложу сюда первые фото)

По спинке будет идти средний шов,т.к. ткань купонная с центральным элементом.

Рукава

Вот так сейчас выглядит мой рабочий стол

Кстати, вверху Вы можете увидеть мою любимую настольную книгу. Она называется "Как быть интересным" Джессика Хэги. Рекомендую всем творческим людям, очень вдохновляет.

Вот несколько страниц из этой книги.

Когда сажусь шить, открываю эту книгу на любой странице. Пока шью, просматриваю рисунки, обдумываю прочитанное.

Вдохновение

Я очень часто бываю в книжных магазинах. Мой постоянный источник вдохновения в книгах, красивых журналах и забавных канцтоварах.новости магазина И вот недавно я наткнулась на вот этот замечательный ежедневник. Он был один на полке и создавалось такое впечатление,что его кто-то забыл на прилавке. Очень понравилось винтажное оформление, состаренные пожелтевшие страницы внутри, кожаный переплет и бантик) И я его купила!новости магазина Мне давно хотелось сделать такой блокнот с образцами тканей, из которых я шью. Его будет удобно брать с собой в магазин,если потребуется подобрать подходящие нитки или пуговицы. Его не стыдно будет показать клиентам, потому что не всегда фотографии передают красоту и фактуру ткани.

Заходите в мой блог каждый день! Буду рада всех здесь видеть)))новости магазина

Кофта для Елены готова! Кофта 54 размера и манекен в ней просто утонул))))

А это моя новая настольная книга)))

продолжнение тут http://www.livemaster.ru/topic/891635-nad-chem-ya-sejchas-rabotayu-2?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

платье-рубашка готова!{#}

Трикотажная кофта "Уроки геометрии" с необычным кроем совсем скоро появится в моем магазине. 44-46 размер в наличии!!!

Юля, привет) Все время слежу за твоими работами, а твоя святая-святых - это НЕЧТО{#} Ты умничка, очень интересно заглянуть за эту зановесочку)

Buyanova Yuliya (красочные платья)

Большое Вам спасибо))) Невероятно приятно это слышать){#}

Сегодня я затронула тему вдохновения и добавила новые фото{#}

Sudarushka

Юля, большое спасибо за приглашение в гости)))нет ничего приятнее, наблюдать за тем, как работают другие!Прекрасные работы!Быстро и красиво)исполнение великолепно!люблю аккуратность в ручной работе!

Большое Вам спасибо за теплые слова)))){#}

Кофта для Елены готова. Совсем скоро я выложу ее в магазин)

Мария

Красотища! Какая ты организованная! Как все здорово! Восхищаюсь)))))

Маша, спасибо){#}

Ах, как интересно! Следую советам и изучаю блоги успешных) Очень здорово и нравятся ваши работы!

Спасибо большое, Жанна))){#}

Буду дальше стараться радовать Вас{#}

Юлия, добрый вечер! Сколько ткани требуется для пошива кофты с перекошенным краем? На такой фасон подходят ткани трикотажные? Спасибо!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз