Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Календари "Черчилль" и "Кружева" уже в продаже!

Календари "Черчилль" и "Кружева" уже в продаже!

28.08.2014 14:11     Просмотров: 386     Комментариев: 4     
Скрапбукинг (scrap-salon)

Уважаемые покупатели и подписчики моего блога! календарь, кружева

Спешу обратить Ваше внимание, что часть настольных календарей из новой коллекции Новый год 2015 уже в продаже! календари, кружево

1. Календарь "Черчилль". Такой календарь - эксклюзивный подарок мужчине, даже если он не увлекается политикой! Уинстон Черчилль был назван "величайшим британцем в истории", обладал безусловными лидерскими качествами и блестяще владел навыками ораторского искусства. 

Это стильный, достойный новогодний подарок, который не стыдно подарить деловому мужчине - у которого "все есть", но удивить хочется! 

Рассмотреть детали и заказатьhttp://www.livemaster.ru/item/7223549-kantselyarskie-tovary-kalendar-nastolnyj-cherchill 

новый год 2015, лондон

2. Календарь "Кружева". Этот роскошный календарь посвящен изящной, тонкой работе - кружеву, сплетенному на коклюшках. Мастера-энтузиасты, к числу которых относится и моя мама, самоотверженно возрождают этот почти забытый вид декоративно-прикладного искусства. 

Календарь о кружеве - душевный подарок женщине! Календарь"Кружева" - лучший подарок на Новый год для мамы, бабушки или подруги. 

Подробная информация и заказ здесьhttp://www.livemaster.ru/item/7378903-kantselyarskie-tovary-kalendar-nastolnyj-kruzheva

новости магазина, женщина

В настоящее время завершается работа над третьим календарем коллекции Новый год 2015 - "Домашний хлеб". новости, подарок маме

Хочу обратить Ваше внимание, что каждая партия календарей печатается по Вашему заказу (после 100% предоплаты) - в течении 3-5 рабочих дней. Поэтому лучше делать заказ заблаговременно, с учетом времени печати и почтовой пересылки.  календарь настольный, подарок подругекалендарь настольный, подарок подругекалендарь настольный, подарок подруге

Если Вы заглянули в блог случайно и еще не являетесь подписчиком моего магазина - самое время это сделать, т.к. только для подписчиков будут особые условия стоимости доставки  и подарки!  Для этого необходимо нажать кнопочку с синим человечком слева "Добавить в круг". Так удобно отслеживать начало акций и появление новых работ в магазине. подарки к новому году, зима 2015

Календари прошлых коллекций:

"Екатерина II"http://www.livemaster.ru/item/4441285-kantselyarskie-tovary-kalendar-nastolnyj-ekaterinaii

"Стимпанк"http://www.livemaster.ru/item/4441841-kantselyarskie-tovary-kalendar-nastolnyj-stimpank

Каждый календарь разрабывается отдельно - в цену входят авторская идея, поиск нужных материалов, оформление страничек и печать. До конца года цены на календари в магазине менятся уже не будут (ни в большую, ни в меньшую сторону) - поэтому смело уже сейчас можете планировать бюджет на необычные Новогодние подарки из моего магазина! 

Все идеи для календарей придуманы мной, таких Вы больше ни у кого не встретите! Широкий ассортимент тематик и гибкая ценовая политика (календари прошлых коллекций стоят на порядок ниже) позволят поздравить любого члена Вашей семьи, коллег и друзей или сделать себе подарок!!! Такой календарь будет радовать его обладателя весь год и напоминать о том, кто его подарил календари, кружево 

Все календари настольные, перекидные, формата А5 - удобно разместятся на рабочем столе, в мастерской, на кухне и даже прикроватной тумбочкекалендарь, кружева

На все вопросы с удовольствием отвечу,

А.Е.

p.s. С этими календарями составлены красивые коллекции - заходите посмотреть, проголосовать если понравится, оставляйте комментарии, см ниже:

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз