Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Восстановление любимого украшения!

Восстановление любимого украшения!

28.08.2014 11:46     Просмотров: 630     Комментариев: 0     
Восстановление любимого украшения! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Рада приветствовать Вас, дорогие покупатели и гости!украшение, колье, подвески, спандекс, восстановление деталей

Достаточно часто бывает такая наприятность, как ломаются или разлетаются любимые украшения (бусы, колье, браслеты).ремонт, браслет, бижутерия, ювелирный тросик, подборка деталей

В данном случае, если Вы хотите восстановить свое украшение, то  Вы можете обратиться ко мне и мы с Вами решим данный вопрос.

Могу бусы восстановить на ювелирный тросик, на пины, на нить, браслеты так же + на спандекс, четки на шнур.

Если детали утрачены - то обговорить о возможной корректной замене (если такие еще существуют детали, камни, замки, бусины).

Конечно, бывает, что замок у бус или браслетов ломается - тоже посмотрим, обговорим,решим и по форме и по стоимости деталей, ремонта.

Желательно заранее написать и сообщить какая задача по восстановлению, чтобы я не тратила Ваше время на встречу, так как не все виды ремонта возможно осуществить .

С радостью помогу Вам восстановить любимое украшение, чтобы Вы могли его и дальше носить с удовольствием!!!украшение, колье, подвески, спандекс, восстановление деталей

С уважением, ИннаШ.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз