Обновление пароля

>  >  >  > Nigel Chia — модельер для Барби

Nigel Chia — модельер для Барби

28.08.2014 15:43     Просмотров: 5635     Комментариев: 30     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Куклы и игрушки > Куклы

На просторах интернета наткнулась на удивительно красивых на мой взгляд кукол. Их создателем является молодой художник, дизайнер Найджел Чия (Nigel Chia) из Малайзии. Человек очень влюблённый в свои создания и содающий для них целые модные коллекции. 

Найджел Чия открыл себя, как создающий свадебные коллекции именно для Барби, но затем решился на  свою авторскую линию кукол OOAK . Его куклы идеально проработаны до последнего штриха и отвечают самым высоким требованиям изысканных форм тела и особенностей лица.

Компания Найджел имеет название — DMuse Кукла (Кукла Муза). 
К сожалению, информации о самом дизайнере практически не нашлось. На глаза попадается основная фраза о нём : 

Мальчик, который не может позволить себе потерять свою мечту и живёт, как живется — полный страсти.

Думаю его куклы сами скажут за него, приятного просмотра!

дизайн

дизайнерская одежда

кукла

авторская кукла

Добавлять конечно же можно до бесконечности, но думаю, если кому-то станет интересно, то вы без труда найдёте этих чудных кукол в поисковых системах.

Спасибо всем заглянувшим! :)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз