Приглашаю в новый магазин!

Приглашаю в новый магазин! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Возможно и не ко времени, но я открыла НОВЫЙ магазин. Дело в том, что я влюбилась. ..С первого взгляда, страстно, безудержно и безоглядно.... Влюбилась в вязаные обложки для книг! Случайно наткнулась на них в интернете и пропала. В два часа ночи нашла подходящие нитки и села вязать.  Сразу поняла, это мое, то что давно искала. Идеи бурлят в голове, как суп в кастрюльке)) Стараюсь их поскорее воплотить. Уже связала несколько обложек и решила их выставить. Смешивать в одну кучу в одном магазине не хотелось. Поэтому открыла новый специальный.  Долго терзалась над названием. И вот, 25 августа открытие состоялось.

Приглашаю посетить мой новый магазин Epigraf (для тех, кто пишет и читает)http://www.livemaster.ru/epigraf!

Комментарии (21)

Елена, от всей души поздравляю! {#}

Я тоже больше люблю бумажные книги. У каждой из них своя аура и своя история. Желаю Вам заинтересованных и довольных покупателей!)))

Радуга в доме 27.08.2014

Ольга, спасибо за поздравления! Мне нравится пользоваться электронной книгой, но шелест страниц и особый книжный запах ничто не заменит.

Валерия 27.08.2014

Еленочка, поздравляю с открытием!!! Вдохновения и удачи!!{#}

Радуга в доме 27.08.2014

Лерочка, дорогая моя, спасибо!!!!Буду ждать от Вас весточки.

Леночка,успехов в новом магазине,процветания,пусть все идеи будут воплощены и найдут своих новых хозяев!{#}

Радуга в доме 27.08.2014

Оленька, спасибо, что веришь в меня!{#}

Радуга в доме 27.08.2014

Девочки, дорогие мои, спасибо вам всем за поддержку моих начинаний и добрые пожелания! Обнимаю, Ваша Лена.

Поздравляю! Удачи и процветания!)))

Радуга в доме 27.08.2014

Катюша, спасибо!!!Очень -очень приятно.{#}

Поздравляю с открытием магазинчика{#}{#}

Радуга в доме 27.08.2014

Наташа, спасибо большое!!!!{#}

Lora Vi Bead Jewelry 27.08.2014

Поздравляю с открытием нового магазинчика! Желаю ему процветания!!!!{#}

Радуга в доме 27.08.2014

Лариса, спасибо огромное!!!!!!!!!!!{#}

Леночка! С открытием! Удачи!!!!

Радуга в доме 27.08.2014

Юленька, спасибо!!!!!!!!!!!

Лен, с открытием. Тут есть где развернуться. Сразу мысли пошли.... Хочешь поделюсь

Радуга в доме 27.08.2014

Верочка, спасибо! Конечно, интересно узнать Ваш взгляд.Я Вам сегодня напишу.

C открытием! Удачи и вдохновения на новой грани творчества!

Радуга в доме 27.08.2014

Марина, спасибо! Буду стараться{#}

Creativhook 27.08.2014

Лена! Очень хорошая идея. У всех сейчас электронные гаджеты, но как приятно держать в руках книгу бумажную да еще и такой уютной обложке. Дерзайте.

Ольга

Радуга в доме 27.08.2014

Ольга, спасибо! Я в буквальном смысле разрываюсь. Не могу оторваться от обложек и в тоже время про проволоку в голове мысли крутятся. Есть задумки, которые хочется воплотить.