Конфетка розыгрыш валяной броши.

Конфетка розыгрыш валяной броши. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго дняконфетка, валяная брошь. Добро пожаловать на мою П Е Р В У Ю  конфетку. Совсем скоро у меня день рождения, а моему магазинчику исполнилось 4 месяца, и я решила сделать приятное и себе, и Вам, дорогие мастера и покупатели на ЯМ. Разыгрывается вот эта очаровательная валяная брошь "Звездное мгновение". Провожу конкурс впервые, поэтому очень волнуюсь. Поддержите меня, пожалуйста. Розыгрыш состоится 31 августа (мой день рождения) в 21-00. Генератор случайных чисел выберет победителя.

Не волнуйтесь, если сразу не отвечу - могу отсутствовать дома. Все, кто заявит свое участие в розыгрыше, получат номерки. Спасибо за понимание.

Вот условия розыгрыша:

1.Разместить ссылку у себя на странице ЯМ, в контакте, в mail.ru ( за каждую ссылку присваивается номерок)

2.Собрать хоть сколько коллекций с этой хризантемкой ( за каждую коллекцию - номерок). Если коллекция попадет на главную страницу - номерок дополнительно.

3. Отправка приза за счет победителя.

Буду рада видеть Вас в своих подписчиках - это НЕ является условием розыгрыша.

Желаю всем удачи! Ну что, стартуем...конфетка, валяная брошь

Комментарии (29)

Галина, как прекрасно смотрится подарок. Рада, что обладательница приза довольна и благодарна автору.{#}

Спасибо, Катюша. Мне тоже очень приятно.

И Вот она моя прекрасная конфетка!!!

Ой, какая красота!

Ксения, я Вам завидую. )

Галина, я Вас тоже поздравляю!

Желаю всего, чего можно пожелать хорошему человеку, а как творческому человеку, желаю развития и благодарных покупателей. ){#}

Катюша, огромное спасибо!!!{#}{#}

Всем огромное спасибо за поздравления и за поддержку в моем первом предприятии!!!!{#}{#}{#}

Галина!!! Поздравляю с наступившим Днем рождения!!! image

Желаю Вам всегда прекрасного настроения, вдохновения и счастья!!!

Спасибо за подарок!!! Я очень рада!!!{#}

От всей души поздравляю Победителя!

Галина, поздравляю Вас с первым конкурсом и желаю Вам дальнейшего развития своего творчества!!!

Всем добрый день!!! Ну что, нас мало, но мы в тельняшках. Завтра разыграем конфетку!! Всем удачи!{#}{#}

Показать еще