Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Серия радужного мыла

Серия радужного мыла

27.08.2014 22:52     Просмотров: 174     Комментариев: 0     

Как-то в середине августа, возвращаясь с работы дивным вечером, увидела прямо над своим домом красивейшую радугу: двойную, яркую, сочную, она была как кокошник для высотки, где я живу.

Это было то, что нужно для окончания нелегкого дня, усталось как рукой сняло. Фотоаппарат на телефоне не смог запечатлеть всю красоту увиденного, а тем более мои эмоции.

Но с тех пор я лелею мысль о том, чтобы сделать серию мыла, объединенного темой радуги. И вот время пришло, сдерживать себя просто больше нет сил радуга, настроение, творчество, мысли, проект, желание, мыло, серия, цвета  Буду стараться каждую неделю делать по цвету.

Итак...

КАЖДЫЙ

ОХОТНИК

ЖЕЛАЕТ

ЗНАТЬ

ГДЕ

СИДИТ

ФАЗАН

И на фотографии к посту вовсе не та радуга над домом, а киевская, тоже августовская.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз