Обновление пароля

>  >  >  > "Продаю И Отдаю". Помощь Дашеньке Кошман, девочке-бабочке

"Продаю И Отдаю". Помощь Дашеньке Кошман, девочке-бабочке

26.08.2014 16:46     Просмотров: 589     Комментариев: 0     

Дорогие мои подписчики и гости моей страницы!
Сегодня я хочу представить к продаже не совсем обычную вещь. Эту симпатичную жилеточку я вязала для своего сыночка. И вот сегодня она сала нам мала. окончательно и бесповоротно. Но, как и большинство детских вещей, этот жилет надевался всего пару раз. Буквально. Два раза. пылить его в шкафу мне жалко. Поэтому! ПРОДАМ, за символическую сумму в 500 рублей, которую передам в благотворительный фонд "Артемка",  для девочки Дашеньки с синдромом бабочки (буллезный эпидермолиз)
К сожалению, или к счастью, у меня совсем нет времени, чтобы устраивать благотворительный аукцион. поэтому отдам жилетку первому из желающих Пересылка за Ваш счет.
http://www.livemaster.ru/item/7421179-raboty-dlya-detej-prodayu-otdayu-vyazanyj

Дашенька Кошман, 11 лет, девочка-бабочка.
Бабочка... Каждое прикосновение к коже - рана, каждое утро - перевязки: километры бинтов, килограммы мазей, океан слез. Но страдает не только кожа снаружи, страдает весь организм изнутри, сужается пищевод и Дашуле тяжело есть, болит горло, пища только жидкая. Ребенку требуется расширение пищевода.
Необходимо оплатить счет клиники на медикаменты 10 000 евро.
Срочно. Вчера. Поездку уже трижды переносили.
Больше ждать нельзя.
458 000 Рублей для нашей бабочки, 458 000 Рублей как награда за мужество, стойкость, любовь к жизни. Просим вас помочь малышке, ее жизнь в опасности!
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 418 712 руб. до 15 СЕНТЯБРЯ!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз