Обновление пароля

>  >  >  > Переоценка деятельности

Переоценка деятельности

26.08.2014 11:41     Просмотров: 1208     Комментариев: 60     
Переоценка деятельности | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Объявление.

С октября пересматриваю свою деятельность, буду делать что-то другое. Есть некоторые идеи и задумки, но четких планов пока нет. Вернусь ли к тому, что делала прежде, частично - возможно, но сейчас пока не хочется. Слишком большой поток похожего пошел кругом, так что желание продолжать становится все слабее. Пытаешься сделать что-то новое, особенное, а это понимает все меньшее количество людей.. Пока это была моя работа, но чувствую, что иссякла морально и физически, да и отдача не такая, как прежде. 

Сейчас заканчиваю кое-какие заказы, может, доделаю еще кое-что в свободные руки.

Вторая половина сентября должна пройти в полном очищении сознания от всей суеты и скверны - предвкушаю север, может, там в голове что-то сложится как нужно.

На все готовые куклы ставлю фиксированную цену 5500 руб. http://www.livemaster.ru/olirna?v=1&sortitems=0&cat=0&cid=0

Спасибо всем,а особенно тем, кто на протяжении этих лет возвращался снова и снова, вами очень дорожу и ценю. 

Пишите, если есть какие-то мысли, пожелания или просьбы, буду рада вам.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз