Ярмарка хэнд мейда ArtFlection

• Дата проведения: 13 - 14 сентября 2014, 11:00 - 21:00
  • Место проведения: Москва, Большая Новодмитровская,д.36,стр.2
  • Стоимость участия: 5500 руб.
  • Контакты:
    ArtFlection
    8(916)522 78 80 Светлана vk.com/artflection

13 - 14 сентября на территории дизайн-завода FLACON пройдет ярмарка хэнд мейда ArtFlection.

Лучшие мастера будут радовать вас своими работами. Подарки, сделанные руками и с душой никогда не останутся незамеченными и будут долго согревать ваше сердце.
ArtFlection - это единственная ярмарка в Москве, где вы найдете только изделия, сделанные вручную. Лучшие изделия, отобранные на конкурсной основе.

Ярмарка ArtFlection это яркое уникальное событие. За один раз вы можете не только увидеть лучших мастеров рукоделия и пообщаться с ними, но и насладиться интерактивными развлечениями, например, шоу мыльных пузырей, поучаствовать в интересных творческих мастер классах и многое другое.

Начало мероприятия: 12.00 13 сентября

Вход для гостей СВОБОДНЫЙ.
*Мастеров, которые уже принимали участие в наших мероприятиях, ждет приятный сюрприз;)

ярмарка, ярмарка-продажа, ярмарка подарков, ярмарка мастеров, хэнд мейд, маркет, artflection

Комментарии (7)

Светлана, можно ли разделить шатер для двух видов рукоделия (косметика и мехенди-рисунки на руках)?

Оксана, шатры большие, у нас мастера во многих видах рукоделия) По вопросам можете мне звонить)

Это был ответ для меня? )

Да, я имя случайно написала)

А как можно в ней поучаствовать?

Добрый вечер. Для участия нужно оформить заявку на сайте www.artflection.ru

Спасибо, отправила{#}