Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Продажа работ на Ярмарке Мастеров. Советы и рекомендации > Особенности интернет-продаж авторских работ > Пожалуйста, помогите советом...

Пожалуйста, помогите советом...

25.12.2011 18:32     Просмотров: 1227     Комментариев: 56     

Всем доброго времени суток!

Обращаюсь я к Вам с наболевшим и не раз поднимавшимся вопросом, а именно... "Плагиат"...плагиат

Перерыв темы в сообществе, я так и не нашла ответа именно на свой впрос.. (возможно,конечно, плохо искала..тогда очень прошу дайте, пожалуйста, ссылку на тему)

Дело все в том, что...одна из моих знакомых как-то набрела на один сайт, где речь шла о стиле хиппи и о магазине Savage! А именно какие вещи продаются там в этом стиле..Каково было ее удивление, когда на этом рекламном сайте она увидела мою работу...

конкретно вот эту фотографию

Все бы ничего, но только вот подпись у этого снимка была такова: "Женская одежда Savage"{#}

и выглядело это так{#}

Для меня, честно говоря, это и смешно, и ужасно одновременно..

Одно дело, когда кто-то из мастеров скопировал твою работу..с этим я уже смирилась..Но другое дело, когда магазин, тем более такого уровня!!!

И что делать?Как быть в такой ситуации?я честно говоря, ума не приложу...{#}

Уважаемые мастера, может, кто-то из Вас оказывался в подобной ситуации?Что делали Вы???

Буду рада любым советам!

P.S. Адрес сайта я в теме не вставляю, это нарушает правила. Если будет нужно, то напишу в ЛС!

Девочки, спасибо всем за советы!!! Я написала Администрации претензионное письмо. После чего, эту страничку удалили Спасибо Вам!

Тему закрываю...

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз